Отзыв об отеле Clarion Hotel Admiral Palace (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

3.7

недавно побывала в этом отеле и сожалею, что не было...

недавно побывала в этом отеле и сожалею, что не было возможности прочитать ни одного комментария- так как мой, по-видимому, первый. так что все неудобства прочувствовала как первоиспытатель на себе. была возможность поехать в другие- менее дорогие отели- но подкупили фотографии номеров (огромных и красивых) на сайте отеля и информация что "отель является победителем за последние 2 года как лучший..." если это лучший- то хочется плакать- собственно что я и сделала, когда увидела свой одноместный номер и после того, как поняла что ВСЕ номера точно такие же- и что нет возможности что- то поменять... меня поводили по всем номерам и все оказались точно такими же. одна девушка,с которой мы потом подружились-- когда приехала в этот отель за приличные деньги на 10 дней- психанула и сняла аппартаменты на соседней улице, сказав что просто физически и психологически не может оставаться в этой маленькой конуре.

может если изначально брать номера не "стандарт"- то будет и другая картина. но выбирая отели я несколько раз спраши вала в своей турфирме- будет ли у меня хороший номер (так как я знаю- что в европе часто приходится жить в таких условиях)- на что мне отвечали что все будет ОК и что в ЭТОМ отеле плохих номеров нет.

опишу несколькими словами сам номер: сам номер не больше 4-х квадратных метров, где размещается кровать шириной 80 см, стол и шкаф. ни в одном номере БАЛКОНОВ НЕТ! туалет с ванной совмещены и там вообще просто нет места- даже некуда поставить шампунь и всякие баночки, которых у женщин всегда предостаточно. ах да- еще забыла сказать- в этом отеле почти все итальянцы отдыхают с собаками (я между прочим тоже большая поклонница этих дружелюбных четверолапых)- но когда несколько раз хотелось вздремнуть днем- не было возможности - так как в соседнем номере весь день выла собака, которая по-видимому скучала по хозяину.

но все же в отеле есть и свои плюсы- кухня здесь очень достойная- завтаки и ужины были разнообразными и очень вкусными. и еще - местонахождение отеля- тоже очень хорошее- недалеко от пляжа и в центре всех тусовок, т.е. скучно не будет. но стоит ли оплачивать ужины- если гораздо интереснее ходить каждый день в разные рестораны- тем более, что цены вполне демократичные и еда везде свежая и вкусная.

Добавлено 25.08.10 00:42 (2 256 символов в тексте)