Регистрация: 20.09.11
Отзыв об отеле Turkmen (отель был переименован 08.10.15)
июле 2010
09.07.10 - 22.07.10

Были в Турции первый раз. Ездили вдвоем с дочерью. Отель...

Были в Турции первый раз. Ездили вдвоем с дочерью.

Отель выбирали, как недорогой, бассейн с горкой, как хотела дочка. Считаю, что выбор был удачным.

Сначала поселились в большой номер на самой крыше, по нашей просьбе на другой день дали номер на 3 этаже по центру без всяких доплат. Все номера с балконами и видом на море, кондиционер работал исправно. Телевизор показывал 3 программы на русском. Анимация была в течение дня типа: гимнастика на пляже и в бассейне, водное поло и пляжный волейбол, вечером мини-диско для маленьких и развлекательная программа до 23.00. Потом всех желающих звали ехать на дискотеку, молодежь активно ездила.

Расположение очень хорошее, до моря рукой подать. Дочка быстро нашла подружку, и бегали с моря в бассейн, пока мы с ее мамой были на пляже. На море бывали волны, но это только приятно, все были рады покачаться на волнах. На дне при заходе есть большие округлые камни, но дальше хорошее дно, крупный песок. Неглубоко довольно далеко от берега.

Питание вполне устроило, можно было выбрать, что хотелось (дочь довольно привередлива к еде). Мясо (чаще курица) и рыба были дважды в день, по-разному приготовленные. Большой выбор овощей, фрукты постоянно: арбузы, дыни и очень сладкие апельсины. Напитки разные, детям нравился разноцветный коктейль, который готовил бармен.

Добавлено 27.08.10 19:55 (1 310 символов в тексте)
Все отзывы Лена (9)