Регистрация: 31.08.10
Отзыв об отеле Serhs Sorra Daurada (отель был переименован 01.01.17)
июле 2010
01.07.10 - 31.07.10

Здравствуйте! Отдыхала в отеле "Serhs Sorra Daurada...

Здравствуйте!

Отдыхала в отеле "Serhs Sorra Daurada" в период (с 7.07.2010 - 19.08.2010).

Были двумя семьями(возрастная категория от 7 лет- 40 лет )

г.Малград де Мар ,отличное места для отдыха молодежи, и семей с детьми.

Большое колличество ночных клубов.магазинов,ресторанов.В этом городке каждый1 найдет для себя развлечение по душе.

+ этого города,что именно там побережье шикарное, широкий песчанный пляж,лучший среди многих городов.

Отель,мне очень понравился.Подойдет для некапризных людей,которые четко понимают,что это отель -ЕВРОПЕЙСКИЕ 3*, а не очередная Турция или Египет..

В отеле много отдыхающих,разных возрастов. Много молодежи и такое же колличество пенсионеров,семьи с детьми.Отель пользуется популярностью среди немцев,голландцев,немного французов,русских,армяней.

Отель -сам по себе небольшой,но уютный. Персонал,очень отзывчивый,всегда улыбаются, помогут в любой ситуации.Из русскоговорящих на ресепшене работает приятный, молодой человек- Давид. Он говорит на многих языках,в том числе и на русском (часы работы в 23.00 -до 7.00 утра)В остальное время на ресепшене испанцы,и говорят только на испанском,либо, на английском,но не проблема объясниться с ними на пальцах,они все поймут=).

Питание: отель работает по системе (завтраки; завтрак+ужин; завтрак+обед +ужин.)Удобно,когда у вас питание завтрак+ужин, если вы опоздайте на трапезу,то вам могут перенести на обед.

Кормят очень вкусно,большой разнообразных блюд, первое ,второе, морепродукты,салаты, мясо ,фрукты, сладости. Иногда устраивают тематические ужины, мы попали на мексиканский.

Номера: небольшие,но в Европе всюду так,тем более в 3* отелях.Номера с балконами, открывается красивый вид на море,город,горы.

Убираются каждый день,меняют белье,полотенца. Отель предоставляет свои средства гигиены(мыло,гели,шампуни),но ,я считаю ,лучше иметь с собой свое. Из минусов: нет фена, и ершика для унитаза =).

Анимация:

Есть десткий клуб,работает ам пара аниматоров,на русском не говорят,поэтому наши дети равлекались сами.

Вечером устраивают детям мини дискотеку.

Для взрослых с 9. вечера показывают шоу: живая музыка,дискотека, шоу фламенко,бразильские танцы.В основном вечером в отеле оставались одни пенсионеры, т.к. молодежь шла тусить в клубах.

Море: близко расположен к морю(50-60 м. нужно пройти подземный переход и вы уже на пляже).Пляж просто шикарный, широкая полоса, и очень длинная береговая линия,всем хватает места.Зонты и лежаки можно на пляже арендовать, или поступить экономичнее:купить свой зонт,и подстилки,это вам обойдется очень дешево, и тем более там куча магазинчиков где можено будет все это приобрести.

Вход в море пологий, вода очень чистая и прозрачная ,поэтому за детей не страшно будет.Было приятно когда на море волны были,поднимает настроение).

Подводя итог,хочу сказать,что этот отель -отличное соотношение цена-качество,поэтому если вы поедете туда,вы не будете разачарованны.

И еще надо помнить, вы приехали В ИСПАНИЮ!!!!!! А тут далеко не отель самое главное ;)

Возьникнут вопросы, я вам с удовольствием отвечу!

шкаф + сейф(платный)

рядом автобусная остновка

соседний отель Planamar 3*

вид из балкона

балкон

Добавлено 31.08.10 15:17 (3 047 символов в тексте)

15:06 31.05.11

Подскажите, а пляж и вход в море песочек или галька?