августе 2010
16.08.10 - 27.08.10

1.3

Все как и описано ниже. В номере муравьи, грязные полотенца...

Все как и описано ниже.

В номере муравьи, грязные полотенца, грязное белье. Встроенный в стену "оконный" кондиционер, который шумит как трактор.

Сантехника в ванной в довольно плачевном состоянии. Мебель старая и потрепанная.

Питание: Каждый день одно и то же. Причем как на обед так и на ужин, что не доели то и выкладывают. И еда ВСЕГДА холодная, потому как они не включают подогревалки для "тазиков" с едой. За 2 недели удалось съесть 1 раз горячее "второе". Супы более-менее теплые.

Анимация, такая же как и еда. Что днем у бассейна играет музыка, что вечером на мини-диско. Возле баров постоянно большое количество пчел, не кусают, но неприятно.

На территории неподалеку от центрального и единственного бассейна, есть так называемые сероводородные "джакузи". Я думаю не надо рассказывать чем пахнет сероводород. Так вот этот запах покрывает всю центральную часть отеля.

Сервис:Карточки на интернет продали, только вот интернет то не работает. Из 5 купленных часов, 1,5 потратил на попытки соединиться. Постоянные перебои. При выезде, позвонили на ресепшн, попросили помочь довезти чемоданы. Ждали чувака 20 минут, в итоге потащили сами, чтобы не опоздать на автобус.

В общем за тот ценник который выставляет отель, я туда больше не поеду НИКОГДА! Уж лучше в Анапу.

Добавлено 01.09.10 18:58 (1 291 символов в тексте)