АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.14
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 12
Комментариев: 49
Читательский охват: 8837
Фото: 3
15
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В первую очередь выражаю благодарность менеджеру фирмы Тui...

В первую очередь выражаю благодарность менеджеру фирмы Тui Виолетте (отделение в 5 Авеню) за достойного уровня сервис, оказанный ею и помощь при дальнейших тревожных ситуациях, связанных с общей ситуацией. Всё что касается работы менеджера было на высшем уровне. СПАСИБО!

Теперь об отдыхе: очень противоречивые впечатления!

Твердая четверка. Чисто, уютно. Очень важно: рядом с пляжем отеля в море вытекает канализация!После обеда в море невозможно зайти! Зато стаи рыб приплывают кормиться))) Можно прямо с берега наблюдать. Лежаки и зонты платные даже при "всё вкл". На пляже народа "как в Сочи". Поэтому лучше уходить на другие пляжи. Что уже не совсем удобно. Нам повезло, что нас разместили сразу в этом отеле. С нами были друзья (летали другим оператором). Их сначала разместили в соседней Таре. Через 3 дня напоминаний перевели сюда. Каждый день на ресепшене бои за номера. Отель что-то в этом году прокрутил "мутную" схему - похоже продавали 2 раза один номер. Нам просто повезло, что нас так не кинули.

Еда приличная, номера чистые, уютные. А Черногория чистый "совок". При этом старая Будва - красота потрясающая, получили огромное удовольствие от прогулок по старым улочкам и магазинам. Нанимали себе микроавтобус, такси, ездили автономно по всей сране - да, природа красивая, но сколько же там мусора!Страна и деньги за поездку в неё не сопоставимы. В аэропорту Тиват вообще наглый персонал. Сотрудница, регистрировавшая на рейс, высказывала критические замечания в адрес русских и нашей культуры вообще. Обыскивают на контроле так, что карманы чуть не рвут. Любителям "дьютифри" совет -покупайте всё в России,т.к. в Тиват убогий и надо выстоять очередь, чтоб в него пройти. Интересно посетить эту страну через лет5 - может дойдут до уровня Европы.

Добавлено 01.09.10 21:16 (1 773 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (12)