Отзыв об отеле Sol Y Mar Riva World (отель был переименован 01.04.20)
августе 2010
17.08.10 - 24.08.10

Ездила с мужем в августе этого года. В шарм-эль-шейхе были...

Ездила с мужем в августе этого года. В шарм-эль-шейхе были первый раз. Все плохие отзывы-ПОЛНАЯ ЧУШЬ!!!! Мы были очень довольны всем. Отель новый, нашему корпусу всего месяц. Есть маленькие недоделки, но это такая мелочь, что можно спокойно закрыть на это глаза.

Сам отель - уютный, светлый, очень красивый.Большая,ухоженная территория,много зелени.

На территории отеля 3 больших бассейна и очень красивый пруд с "ленивой речкой", которая протекает во второй корпус. Первый раз такое встречаю, очень красиво смотрится )))

Питание очень хорошее-ешь от пуза. Брали All inclusive: много мясных, рыбных блюд, гарниры очень вкусные и разнообразные,много вкусного,свежего хлеба и разной выпечки. Что касается сладкого и фруктов - отдельный разговор. Каждый день на завтрак,обед и ужин был целый стол со сладким. И каждый раз - и на завтрак, и на обед, и на ужин - разные сладости, куча тортов, пирожных,сладостей и фруктов. Вечером гуляли вдоль пляжа... Увидели территории многих отелей- штук наверно 15. У нас самая красивая, чистая и наполненная территория. ВСего в меру,без лишнего пафоса, красиво, демократично,уютно ))) В общем отпуск прошёл как свадебное путешествие. Всё очень понравилось, хотим туда ещё раз )))

Всем рекомендую этот отель! ))) Не пожалеете! )))

Добавлено 02.09.10 14:12 (1 267 символов в тексте)