Регистрация: 05.06.12
Отзыв об отеле Naturland Aqua Resort (отель был переименован 04.06.14)
августе 2010
18.08.10 - 29.08.10

Я с мужем и дочерью 10 лет находились в этом отеле...

Я с мужем и дочерью 10 лет находились в этом отеле с 18 по 29 августа2010 года. Привет Станиславу и его семье - мы как раз та семья которую завезли сюда вместо другого отеля.

Нам так же вначале отель не понравился, но учитывая, что добирались сюда мы два часа истекая потом в миниавтобусе на 13 чел., в котором кондицонер то ли не работал, то ли жар выдавал даже и не знаю. В принципе потомм мы не пожалели что остались.

Начну с минусов - больше всего не понравилось то, что главный и единственный ресторан находился на улице, накрытый сверху тентами. Крутились вентиляторы, но их к сожалению совсем не ощущалось. Удовольствия от еды никакого учитывая что жара стояла сильная. Мы конечно старались сесть за один из 10 столиков, которые находились в помещении под кондиционером. Второ минус - это очень маленькие номера.

Состав отдыхающих - Россия и Турция.

В номере бесплатный сейф, минибар бесплатно пополняется каждый день бутылкой воды 1,5 л и соками 0,2 л, в нашем номер поймали беспроводной интернет, что порадовало. Уборка - смотря кто убирал - было несколько уборщиков.

Без проблем было обратиться на ресепшен и тут же выполнялась просьба - несли полотенца или вода или если что-то не работало - устранялось.

Пляж - не особо убранный - можно было постоянно на что-нибудь наткнуться. В море заходила в спец.тапочках - лично мне неприятно было по камням ходить. Полотенца можно менять сколько надо.

Анимация - ничего, прикольно, правда много шуток "ниже пояса".

Чего не хватало - так это мороженого - не было в отеле ни в каком виде.

Питание - на завтрак были сухофрукты, варенья (видов 5 точно), компоты(вишневый,персиковый, абрикосовый), хлопья, сыры в ассортименте, творог, булочки (лично мне не понравились), фрукты и т,д. На обед и ужин суп 1 вида, и горячее что-нибудь новенькое каждый день. Торты и пирожные вкусные. В баре у пляжа напитки, а с 12 до 15 гамбургеры, картошка фри, фрукты. где-то в 16 ч. печенье.

В целом отдохнули хорошо, но до этого были много раз в Египте - там все-таки лучше.

В это время в Турции было ну очень жарко - потели даже когда после ужина ходили по магазинам.

Должны были улетать 28 числа - накануне пошли на ресепшен к 20 ч узнать время выезда из отеля и нас обрадовали - вылет на сутки отложили. Сутки Интурист оплатил. Мы правда были в шоке - чемодан почти собрали, ну а с другой стороны еще день у моря - классно!

Добавлено 02.09.10 19:27 (2 374 символов в тексте)
Все отзывы Elena010203 (3)