Регистрация: 19.03.11
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
августе 2010
24.08.10 - 04.09.10

Пишу вам как мама дочки 1г.5 мес, как жена...

Пишу вам как мама дочки 1г.5 мес, как жена и как девушка,которая не раз отдыхала на курортах Турции,есть с чем сравнивать!Отдых в общем удался, Но были свои плюсы и минусы. Мнение об этом отеле сугубо личное у каждого отдыхающего, поделюсь мнением нашей семьи! Из того, что понравилось: территория БОЛЬШАЯ, ухоженная,много бассейнов, детский мини-городок,хороший сервис! Вечерняя детская анимация везде одинаковая,вплоть до мелодий, но дети пляшут каждый день!!! Не могу сказать про анимации для взрослых и дискотеки в общем, т.к. с маленьким ребенком, мы их не посещели!!

Из того что не понравилось: Еда, ох уж эта еда,однообразная даже для Турции и уж очень перчено-остреная,что для взрослых тяжело, а для детей просто кошмар, надежда на детский стол оказалась напрасной, выручило только диетическое меню, которым можно было покормить маленького ребенка. Кормят целый день, но выбор небольшой! Местный алкоголь пиво, джин, коньяк и водка, виски и ром были только импортными за деньги!

Из ньюансов: Кондишен работает, но надо включить отдельной кнопкой! Жили на первом этаже в 13 корпусе,нам нравилось, что наш номер был не с солнечной стороны. Из минусов были муравьи в шкафу (потравили через 5 минут как мы сказали об этом на рецепшене)ну и комары порой посещали. Рядом Мечеть, что порой будило нас! Поскольку ребенок маленький, мы сидели на берегу, копаясь в песке или плавали с пирса на кругу, но сам заход с берега через большие каменные глыбы, о которых можно пораниться, т.к часто море штормит! На пляже был холодильник для питьевой воды, но не было музыки, из анимации на пляже боча и волейбол.

С Пегасом проблем не возникло, туда и обратно нас домчали за 1 час на комфортном микроавтобусе, нас первых доставили и последних забрали!

Итог: Отель в целом не пятерка конечно, но за разумную цену сьездить можно.

Добавлено 05.09.10 21:53 (1 824 символов в тексте)
Все отзывы Julek (10)