Регистрация: 07.09.10
августе 2010
26.08.10 - 05.09.10

Начну с того, что отель выбирала очень долго и тщательно...

Мы были с конца августа до начала сентября. Сразу контингент был молодежный, к концу отдыха было более старшее поколение (50-60) и семьи с детишками (2-7).

Отель сам произвел хорошее впечатление, чистенький, номера с хорошей мебелью, относительно новая сантехника, бассейн вроде самый большой на линии, рядом отели были ну совсем мелкие.

Что касается громкой музыки, то это правда, но мы взяли номер с окнами не на бассейн, поэтому она нам совсем не мешала.

На счет питание остались полностью довольны, когда ехали в Турцию в 4* не ждали отбивных и вообще мяса, была курица, несколько раз давали баранину, всегда были овощи и овощные салаты, супчики, картофель, рис. Десерты на мой вкус так себе. все очень приторно сладкое. По утрам делали яичницу и жарили оладьи, и за 1$ можено было взять стакан свежевыжатого сока, который делают прямо при тебе (на пляже такой же уже 2$)

Из фруктов каждый день был арбуз, дыня, сливы, пару раз давали персики, чуть чаще виноград. Творожные продукты у них все соленые, поэтому будьте бдительны, с вареньем они не съедобны ))

По субботам была турецкая ночь - отличие от обычного ужина в том, что подают баранину и жарят рыбу на гриле (скумбрия вроде), поет приглашенный местный певец ,вроде вживую, а в конце выходит весь персонал и танцует национальный танец.

Теперь о пляже. Он находиться в мин. 7 от отеля. Сам по себе небольшой, но мест всегда хватало во сколько ты бы ни пришел, на знаю как в разгар сезона. На пляже лежаки с матрасами, пляжные полотенца выдаются на ресепшене раз в три дня. На пляж нельзя приносить свои напитки, но если на особо афишировать вашу небольшую бутылочку воды, то все ок. Все напитки платно. Постоянно ходит бич бой и предлагает что-нибудь купить, а заодно смотрит. чтобы вы ничего не пронесли ))

Пляж - галечный, входить в море без обуви немножко больновато, но в принципе без спец тапочек вполне можно обойтись.

Обслуживание на уровне. Официанты молодцы, делаю все быстро и оперативно, что не скажешь про горничных. Уборка всегда проводилась в тихий час, когда приходишь после обеда и хочешь спать, а тут заявляется горничная, конечно ты ее выставляешь и позже она уже не приходит, так что это напрягает.

Что касается знаменитой тети Иры, то ничего плохого в ней не вижу. По крайней мере она нам не сильно навязывала услуги своей бани, скажем она осуществляет фейс-контроль приезжих новеньких, ну а ваше делоНачну с того, что отель выбирала очень долго и тщательно. облазила все сайты с отзывами и остановила свой выбор на Астории. Хорошее сочетание цена/качество. Отель подойдет как молодежи, так и семейным молодым парам, и родителям с детишками.

Что касается знаменитой тети Иры, то ничего плохого в ней не вижу. По крайней мере она нам не сильно навязывала услуги своей бани, скажем она осуществляет фейс-контроль приезжих новеньких, ну а ваше дело соглашаться или нет, кстати хамам в соседних отелях практически везде стоит 15 $)

Негативное впечатление осталось от представителя тез тура в этом отеле - Иване, Он реально впаривал нам экскурсии, которые в агенстве в городе можно купить в 1,5 -2 раза дешевле и качество услуг ничуть не хуже.

когда мы попросили время на подумать, он разозлился, и так до конца даже не здоровался, а нашим знакомым так вообще нахамил на отказ покупать тур у него.

Добавлено 07.09.10 14:30 (5 720 символов в тексте)
Все отзывы sanola (2)