Регистрация: 23.10.10
Читательский охват: 20390
Отзыв об отеле Zen Phaselis Princess (отель был переименован 01.08.15)
августе 2010
12.08.10 - 22.08.10

Позитивный и демократичный отель для любого возраста...

Позитивный и демократичный отель для любого возраста: и для пожилых пар, и для молодежи, и для семей с детьми. Действительно отель староват и про ковровое покрытие все писали, но это особенно не напрягало, в номере все работало, горничные убирались хорошо.

Кормят нормально, выбор поменьше, чем в других ультраинклюзивах, но вкусно и отравлений не наблюдалось. Официанты совсем молодые и не всегда успевают, но стараются. Понравилось, что вечером после закрытия баров у бассейнов открывался бар с живой музыкой на набережной и спортивный бар. Понравилось, что в перерывах между работой ресторана у основного бассейна стоял стол с фруктами и делали коктейли из дыни и арбуза, можно было взять мороженное упакованное нескольких сортов. Не очень понравился бар и снек бар на пляже, неуютные и ассортимент скудный.

Пляж нормальный, лежаков хватало, горшочки для мусора у каждого зонтика вычищались, а вот разбросанные отдыхающими вокруг лежаков окурки и закопанные в гальку огурцы и помидоры валялись постоянно. Утром приходишь на пляж и обязательно наткнешься на следы ночных возлияний, разбросанные бутылки и стаканы. Напрягало, что матрасы для лежаков каждый день складывались отдельно и бичбоев, которые помогли бы их донести, не было. Море теплое и чистое, плавающие какашки не видели, не повезло. Вечером небольшие волнушки на которых приятно покачаться и приносит немного водорослей.

Дневная анимация не навязчивая, кто хочет тот развлекается. Очень понравились ребята, работающие на водных развлечениях. Они организуют веселую экскурсию к пиратским островам и в райскую бухту.

Детская площадка скромная, но есть небольшой автодром и кролики прыгают по территории. Понравилось что детский бассейн у горок частично в тени сосен и там не так жарко. Корты средней паршивости и игроков не наблюдалось. Зато по ночам у бассейна рядом с корпусом анекс, где жили в основном семьи с детьми, орали любители литрбола. Ну не понимаю я этих уродов, напейся днем и ори сколько хочешь.

Очень много отдыхающих небогатых голландцев и англичан, они в основном живут в клубном отеле той же сети – экономный вариант далеко от моря и приезжают в наш отель на автобусах. Вечером после последнего рейса их почти нет, а утром они как тараканы разбегаются по лежакам вокруг бассейна, в море их никто не видел. У них другая система питания поэтому браслеты другого цвета.

В общем, если особенно не заморачиваться, отель нормальный и отдыхать там можно.

А вот трансферный гид анекстура действительно заранее объявляет размер взятки за хороший номер, похоже имеет процент от заселяющего менджера, но селят всех почти одинаково и кто дал и кто не дал.

Добавлено 08.09.10 17:58 (2 646 символов в тексте)
Все отзывы valentina (24)