АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
409
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2010
01.06.10 - 30.06.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Без сомнения, один из лучших отелей на острове...

Без сомнения, один из лучших отелей на острове, а по показателю цена-качество - нет конкурентов. на ресепшн встретили приветливо и предложили повысить категорию номера абсолютно бесплатно.

Номер просторный, удобный и из приятных мелочей есть всё: от станка и пены для бритья до соли для ванн. Бутилированной воды в достатке, кофе можно варить, а чай, включая белый, - в шелковых пакетиках.

Питание отменное, действительно есть всё и даже больше: голодным уйти невозможно, а рацион можно менять хоть каждый день. Заслуживают внимания и тематические ужины: любителям морской живности рекомендую посетить такой ужин: лобстеры, омары, креветки, мидии, крабы, рыба разных сортов - всего в избытке. Недешево, но стоит того.

Бассейны хорошие, с мнениями по поводу пляжа соглашусь, однако, никаких неудобств мы не испытывали: пляж чистили, ну а приливы и отливы - вещь абсолютно нормальная для этой местности.

Плюс отеля еще и в том, что он находится очень близко от пары торговых центров (до одного из них бесплатный автобус, но всего два раза в день) и центра города Куах, где расположена статуя орла (местная достопримечательность).

Добавлено 10.09.10 11:55 (1 136 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв