АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
августе 2010
21.08.10 - 04.09.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 21.08.10-04.09.10. Отель очень понравился...

Отдыхали с 21.08.10-04.09.10.

Отель очень понравился. Единственный возможный недостаток - небольшие номера, но мы в Италию не ради номера ехали. В отеле очень тихо, анимации нет. Так что тем, кто любит пошуметь и потусить - не сюда.

Отдельно хочу отметить питание. У нас был полупансион. Завтрак и обед, если не успевали на обед - шли на ужин. Завтрак вполне приличный - мюсли, йогурты, ветчина, сыр, фрукты, свежая разнообразная выпечка и т.д. Чай они отдельно не выставляли (только кофе и горячее молоко), но всегда подходила официантка и спрашивала, не желаю ли я чай. Обед - очень разнообразный - морепродукты, рыба, мясо, салаты, фрукты, овощи и десерты (ни разу за 2 недели не повторились).

Официанты в отеле очень приветливы и любезны. К нам всегда подходили и спрашивали, не желаем ли чего. Если ездили на экскурсии, то нас пораньше кормили небольшим завтраком (мы заранее предупреждали в какое время накрыть) и давали ланч-пакет. На ужин, если успевали, все равно пускали (хотя это не положено).

Также в отеле работает Наталья - разговаривает на русском языке. Вежливая и приятная девушка. По мере своих возможностей, она всегда старалась нам помочь. Остальной персонал на ресепшене нормально объясняется на английском. Еще, у меня сложилось мнение, что им очень приятно, если иностранцы знают хотя бы пару слов (типа здравствуйте, спасибо, пожалуйста) на их родном языке.

На крыше бассейн с бесплатными лежаками, где можно отдохнуть от некоторой шумности пляжа. На пляже лежаки платные - по 7 ЕВРО за лежак (меняется в зависимотри от сезона). Можно договориться, чтобы лежак выставили прямо на берег моря без зонтика - это дешевле. Пляж чистый, но народа много. Поэтому не рекомендую тем, кто выбрал это место только для пляжного отдыха (лучше поехать на Сицилию или в Испанию, Грецию).

Расположен отель в тихом месте, но до центральной улицы с множеством ресторанов и магазинов можно дойти минут за 5-7.

Для тех, кто рано встает и ему посчастливилось попасть в номер с видом на море, как и нам - можно наблюдать замечательное зрелище - восход солнца - каждое ясное устро.

Ходили ужинали в ресторан La Lampara Omar - рядом с каналом в Червии - напротив переправы (от отеля минут 20-25 хода). Очень удачный ресторан, хоть и выглядит не слишком респектабельно - народа мало, кухня хорошая, официанты очень дружелюбные. Пару раз поленились и ужинали в одном из ресторанов на центральной улице - явно хуже.

Добавлено 10.09.10 17:43 (2 435 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:27 16.06.14

Подскажите, а есть где-нибудь в пешей доступности бесплатный пляж или можно ли на этом лежать на своем полотенце бесплатно?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв