Регистрация: 22.03.10
Отдыхала В одиночку в
августе 2010
08.08.10 - 18.08.10

Что ж, вот и пришло мое время написать отзыв про Sambу...

Что ж, вот и пришло мое время написать отзыв про Sambу.

Перед поездкой перелопатила все отзывы в топхотелс, да и на других сайтах. Вкратце итог поездки. Ездила от Теза на 10 дней. Сработали ребята отлично. При заселении мне дали 2-местный номер, хотя я была одна. Номер хороший (но без холодильника), просторный, шкаф-купе, небольшой телевизор на стене, просторная чистая ванна, кондиционер, хороший изолированный от соседей балкон. Вид из окна 2 этажа у меня выходил на городок и крышу отеля, а не в сторону бассейна. Сначала я расстроилась, но потом поняла, что в этом есть прелесть - я могу ночью спокойно спать и не слышать криков. Шума улицы слышно не было, за стенкой никто не орал. Отель большой, три лифтовые кабины, ждать лифт и толкаться не нужно. Вечерняя программа в отеле есть, и посидеть за столиками с коктейлем вполне можно, а дети могут и поплясать на вечерней программе. Молодежи, действительно, очень много, но не могу сказать, что они устраивали какие-то оргии или безудержно орали. Много было и семей с детьми. Питание было вполне съедобным, выбор большой, но без каких-либо изысков. В общем, мужчина голодным точно не останется, но не надо надеяться, что вы будете есть какую-то пищу "даров моря". На ужин были и салаты, и несколько вариантов гарнира, и мясо/дичь. Отдельно можно упомянуть о десертах - их там было великое множество. Глаза разбегались, смотря на подносы со всеразличными тортиками, желе, пудингов на длинных подносах. Фрукты также присутствовали - арбузы, дыни, сливы, бананы, яблоки... Завтрак тоже вполне устраивал - и бутерброд можно было сварганить, и кашку поесть, и мюсли с молоком, и йогурт с блинчиками. Напитки на ужин платные (но можно вполне обойтись фруктами), на завтрак все бесплатно. Свободные места есть всегда, еда не кончается. Убирались в номере каждый день, выносили мусор, чистили пепельницу. На пятый день сменили белье, хотя для меня это не было насущной проблемой - поскольку было 2 кровати)) Сейф есть в номере, за него нужно заплатить вроде бы 17-20 евро за неделю. Я не платила, но меня и не ограбили.

Отдельно нужно сказать о расположении отеля - он стоит на горочке, конечно, не на первой линии и даже не на второй, однако от него можно быстро дойти до пляжа Феналс (10мин) (с той самой лестницей, о маньяке на которой написано в отзыве ранее моего), там тихо и спокойно, море чистое, почти сразу от берега уже глубоко, песок замечательный (присоединяюсь к предыдущему отзыву)- чуть подсохнешь - ссыпается. Что удивительно, народ на пляж приползает поздно. однажды я пришла в 9 часов и была на своем участке первой!!! В Крыму такого не бывает)) Если пойти в другую сторону от отеля - попадешь уже на центральные шумные улицы с магазинами,дискотеками, шумной жизнью и прочее. Вот там точно не уснешь. Когда я ездила на экскурсии, общалась с нашими соотечественницами, живущими на центральной улице, в частности в отели Фламинго и рядом с ним (уже не вспомню название). Они вообще были в полном шоке - спать невозможно, ор, гвалд, плохое питание, никаких фруктов на ужин!

В общем, Самба оправдала свои 3 звезды, я не выпала в осадок, не похудела, на меня не напал маньяк на лестнице... отпуск удался, не правда ли?

Добавлено 13.09.10 22:59 (3 185 символов в тексте)

14:03 21.09.10

Все абсолютно так, ездила с TEZoм в июне 2010 года, номер мы поменяли на 6 этаж, поменяли без проблем, правда, на 6 этаже номера без кондиционера (а мы его и не любим), но нам вид на море очень понравился. Фруктов действительно очень много, были и ананасы, и нектарины, и персики (невкусные); 1 раз были креветки, кальмары, мидии - вообщем был день средиземноморской кухни, это помимо всех основных блюд. в отеле почти не сидели, постоянно куда-то ходили, где-то гуляли. Расположение отеля очень хорошее.

21:00 23.07.11

Интересно, про какую пепельницу говорится ? Если в информации по отелю везде сказано:
-Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено
дык курить там можно или нет ?

02:23 25.07.11

Да, на балконе курить можно было во всяком случае в прошлом году!!! Пепельница всегда стояла и ее всегда чистили!!! Вряд ли до такого дойдет, что ночью чтобы покурить, нужно будет выбегать на улицу в пижаме!!!

Все отзывы Аврора (23)