Регистрация: 18.12.13
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

Отдыхали в августе 2010 с дочкой 2-х лет. Коротко о главном...

Отдыхали в августе 2010 с дочкой 2-х лет. Коротко о главном. Сначала минусы:

- В "семейном" номере одна из комнат без окон. Мы были в шоке.

- ОООчень пахнет сыростью. Везде. Мы жили на 5- м этаже, ходили в гости на 6-й, везде мебель, белье все пахнет сыростью. А что же тогда в номерах на 2-м этаже?

-холлы обставлены а-ля турляндия, а в номерах обстановка а-ля дача Сталина. Это несоответствие не мне одной резануло глаз, но в принципе, красиво и бохато.

- ребзя было нечем покормить. Вытягивая шею, заглядывала в тарелки соседским детям, картина стандартна: утро- лепешки, обед- макароны, ужин- картошка фффри (ее в общем то и взрослым есть не рекомендуется..) Мы еще докармливались йогуртами, фруктами в немеренных количествах (правда качество фруктов ужасное), на ужин была вкусная рыба. Взрослому конечно проще,мы не голодали. Очень разнообразные пирожные. Хотелось бы конечно супчиков не пакетных и пюре картофельное не порошковое (дочь это все ни за что есть не стала)

- Вообще отель достаточно "Не детский". В детском бассейне нет маленьких горок, детская площадка......о, это тема для отдельного пункта

-Детская площадка вся ПРОВОНЯЛА мочой! На территории нет ни одного туалета и бедных детишек в мини-клубе аниматоры "Писают" прямо в близлежащие кустики. Туалеты ТОЛЬКО в отеле. это офигенский минус, захочешь в туалет- и драпай с бассейна в мокром купальнике через все эти помпезные холлы к клозету мимо накрахмаленных официантов. Негармонично как то.

Теперь о плюсах.

- Обслуга вышколенная и приятная. Деток любят. Аниматоры красивые и искренние, это очень радовало.

- Территория чистенькая, парк с гамаками, статуями и фонтанчиком очень уютный.

- В целом очень неплохо и отдохнули мы без неприятных моментов, однако в целом про отель могу сказать, что "де люкс" он только по внутреннему убранству. По территории и предоставленным на ней развлечениям - максимум 4. Смысла переплачивать за позолоту не вижу, поэтому в следующий раз отдадим предпочтение отелю с большим кол-вом развлекаловок, луна-парком итп.

Добавлено 15.09.10 01:09 (2 046 символов в тексте)

22:16 15.09.10

здравствуйте Алла! прочитав ваш отзыв, нашла небольшое несоответствие или возможно вашу невнимательность - туалет у бассейнов есть, метров 10-15 прошел и в подвал спустился по 10ступенькам и ты в туалете!) не нужно ходить через весь отель в мокром купальнике!))) наш малыш кстати именно туда и ходил!

22:36 21.02.11

если проблема только в туалетах, то он там есть))) около бассейна))))

Все отзывы алла (5)