Регистрация: 14.08.17
сентябре 2023
23.09.23 - 30.09.23

Отличный шикарный отель

Шикарный отель. Номера разные, но все приличные. Потолки 4 метра, полы дубовые. Убирают и меняют полотенца ежедневно, меняют бельё раз в три дня. Питание среднее, но достаточно разнообразное и всего хватает. Особо отмечу наличие игристого вина на завтрак и красного и белого вина на обед, на ужин – нет, как бы намекают на наличие платного бара. Пляж – широкая полоса песка, ниже переходящего в гальку, далее в прибойную часть. Вход в море очень неудобный, крутой с крупной галькой. Крайне рекомендую тапочки-коралки, без них очень тяжело входить и выходить из моря, а также ходить вдоль моря. Вокруг отеля относительно большой красивый парк. Пройдя по нему можно дойти до большого теплого крытого бассейна. Где есть лежаки как снаружи на веранде, так и внутри бассейна, в отличии от пляжа, с матрасами. В единственном баре пиво, вино в полтора раза дороже, чем в ближайшем магазине. Однако до ближайшего магазина идти около километра. Идти лучше направо от выхода из отеля. До рынка (центр Новых Гагр) можно доехать на маленьком автобусе, но он переполнен. Можно на такси за 300 руб. Пешком далеко. Если выходить налево от входа, то можно прогуляться 2 км до начала Гагр. Там рекомендую посетить Чайхона Абаата (именно её, а не ресторан Абаата рядом). Одна из лучших кухонь Гагр. В целом понравилось, но от городских баров-магазинов далеко.

Хорошие номера.
Вход в море очень неудобен.
Добавлено 11.10.23 18:33 (1 355 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (8)