Регистрация: 16.09.10
Отдыхала В одиночку в
марте 2010
19.03.10 - 31.03.10

Идеален для тех кому не хочется тратиться на хороший отель...

Идеален для тех кому не хочется тратиться на хороший отель, но отдохнуть в ГОА хочется.

Отдыхала во второй половине марта в этом отеле. Русских в отеле не было вообще. Гида от Пегаса видела всего два раза, когда привезли из аэропорта и когда забирали в аэропорт. Персонал в отеле очень хороший. Особенно мне понравилась хозяйка (а может она просто управляющая), очень приветливая женщина и заботливая.

Вообще отель не так уж плох, в номере нет убранств к которым многие привыкли. Все просто, душ, туалет, кровать, шкаф, телевизор (я даже не включила ни разу), вентилятор ,кондиционер. Мне было этого достаточно. Если хочется чтоб прибрались в номере можно оставить ключик, если нет, то носишь с собой.

У меня в номера было два соседа =) маленькая ящерка и нууу средних размеров паучек, я их дико боялась, но выгонять не было смысла, все равно придут. Они жили в ванной и прятались за слегка отходящую плитку. Чтоб они сильно не ползали больше нигде я оставляла включенным свет в темное воемя суток, даже когда уходила.

Бассейн очень хороший, большой, ни в одном отеле в ГОА, из тех в которых я была, я такого бассейна больше не видела. И главное что около него кроме меня никогда никого не было. Я чувствовала себя единственной постоялицей этого отеля.

Кормят ВЕЛИКОЛЕПНО, правда все делается медленно (но это во всей Индии так), хотя раздражает это только в первый день, потом начинаешь сам все делать так же медленно.

До моря далековато (но может я просто не по той дороге ходила). И далековато до всех тусовочных мест на Баге. Можно конечно и прогуляться, но на такси не дорого.

Вообще я в номер приходила только переодеться, принять душ и позавтракать (раз уж они оплачены), но тосты с джемом быстро надоедают.

Этот отель рекомендую тем кто не собирается проводить время в нем дольше чем завтрак. В нем просто скучно.

А вообще ГОА это то место где начинаешь расслабляться через часов 5 после прилета. И то что происходит вокруг уже абсолютно безразницы, и отель, и номер, и медлительность, и грязь на улицах и их безумное движение.

вид с моего балкончика

Добавлено 16.09.10 21:06 (2 044 символов в тексте)

21:14 16.09.10

сорри за два одинаковых отзыва, сначала перепутала время когда отдыхала. Вторая половина марта =)

Все отзывы Юля (3)