Регистрация: 16.09.10
Отзыв об отеле Apladas Beach (отель был переименован 01.02.13)
сентябре 2010
30.08.10 - 13.09.10

Отдыхали в сентябре 2010. В сравнении с 4* в Хорватии два...

Отдыхали в сентябре 2010. В сравнении с 4* в Хорватии два года назад этот отель проигрывает колоссально (правда и стоит он прилично дешевле, чуть ли не вдвое). Не говоря уже о 4* в Финляндии, к примеру. Это другие звезды, увы.

Этому отелю я бы не дал 4*. В основном отзыв содержит негативные моменты, потому что в сравнении с другими местами где я отдыхал, именно такие впечатления и остались. Отдыхали в отеле к слову на 80-90% россияне.

Номер стандартный, достаточно старенький, ремонта не было давно. К примеру, некоторые эл. розетки в номере нужно придерживать рукой, чтобы достать вилку, иначе розетка может остаться в руке. )) Номер темноват, освещение слабое, читать можно только под лампой у столика. В номере зато понравился кондиционер. Индивидуальный, мощный, современный (остальные помещения отеля не кондиционируются: в ресторане и холле достаточно жарко, видно, что народ сидит и потеет). В целом, номер обычный, ничего плохого в нем нет. На балконах традиционно, перегородки между номерами низкие, соседи могут лазать в гости, или просматривать почти весь номер через перегородку. ))

Ванная тоже не очень понравилась. Она стандартная, но держатель для душа приделан в самом углу помещения, и встать под ним ровно сложновато, мешает край ванной и стена :). Нужно настраивать его, чтобы вода шла полугоризонтально, но все равно, часть воды течет на пол. :) Ну это все мелочи.)

Персонал очень вежливый, отзывчивый. Они молодцы. По-русски не говорят.

Самое неприятное в отеле пожалуй - это питание. И вроде бы и ресторан не маленький, и столов с блюдами много, но ходишь, ходишь, а взять почти и нечего. Разложены одни приправы и прочие мюсли :) Суп есть нельзя в принципе. Любой доширак впереди. На ужине обычно есть один вид рыбы и мясо, почти всегда блюда меняются. Гарнир почти всегда картошка. Пару раз видел рис или макароны. То есть, питататься можно, мясо неплохое. Но все как-то не радует. Видимо ожидали мы другого, поэтому порой даже не ходили в ресторан, а кушали в кафе, там точно кормят на убой и куда вкуснее.

Из соков два вида Юппи: грейпфрут и апельсин. Из сладкого на ужине можно выбрать либо йогуртовый тортик, либо пару сладких булочек. Иногда была пахлава, по праздникам. Из фруктов: дольки апельсина, и кусочки арбуза. Это все (на юге то, летом!!).

Есть беспроводной интернет, 10 евро за 4 часа. Работает только в холле, хотя нам удавалось успешно пользоваться в номере на втором этаже.

Пляж у отеля действительно очень близко, но тоже не совсем удачный. Дело в том, что он одновременно и песчаный и галечный. Вход в воду галечный, босиком непросто и тяжело, но зато в воде есть муть от песка. )) И потом, выбираясь с муками из воды через гальку, опять же вымажешься в песке. Берег достаточно крутой, 5-10 шагов, и дна нет.

В остальном, отель неплохой, и даже оправдывает свои деньги, думаю. Больше минусов не зафиксировал, все остальное нормально :) Но еще раз сюда вряд ли поеду, или кому-то посоветую. Имеет смысл видимо, если действительно, очень активно отдыхать, а в отель только поспать заходить))

Бар на пляже

Ресторан

Номер

Добавлено 17.09.10 00:58 (3 049 символов в тексте)

03:49 20.09.10

Если вы пишите что эти сосиски и колбасу есть нельзя, то что говорить про российскую мясную продукцию???? это даже голодная собака есть не будет, а кондитерские изделия- хуже некуда , да -красивые , но на вкус :-(((((((((