Регистрация: 29.05.23
октябре 2023
01.10.23 - 10.10.23

Проживание подтверждено документами

хороший опыт

Недавно я остановился в отеле Mirage Bay в Хургаде, и в целом у меня остались приятные впечатления. Отель расположен в пригороде, примерно в 20 минутах ходьбы от гипермаркета, что может быть удобно не для всех.

Тем не менее, это место предлагает спокойную атмосферу вдали от центра города.

Комфортабельные номера отеля Mirage Bay обеспечивают хороший уровень удобства. Я нашел чистоту приемлемой, хотя некоторые места можно было бы поддерживать в лучшем состоянии.

Тем не менее, на мое пребывание это существенно не повлияло.

Одним из аспектов, который меня поразил, было качество обслуживания персонала. Сотрудники были дружелюбны, вежливы и всегда готовы помочь с любыми вопросами или просьбами. Их отзывчивость, безусловно, улучшила мое общее впечатление от пребывания в отеле.

Разнообразие и качество еды в отеле Mirage Bay заслуживают похвалы. Варианты завтрака были хорошими, а меню ресторана предлагало разнообразный выбор блюд. Кроме того, наличие обслуживания номеров обеспечило дополнительное удобство для тех, кто предпочитает обедать в своем номере.

В плане безопасности в отеле Mirage Bay были приняты необходимые меры предосторожности. В каждой комнате был сейф для хранения ценных вещей, были приняты меры контроля доступа. Камеры видеонаблюдения также были заметны по всему помещению, что создавало дополнительное ощущение безопасности.

В отеле обеспечен адекватный Wi-Fi и другие сетевые услуги. У меня было надежное подключение к Интернету, что позволило мне оставаться на связи на протяжении всего моего пребывания. Это было особенно полезно при доступе к электронной почте или просмотре веб-страниц.

Звукоизоляция в отеле порадовала. Несмотря на его размер, я редко слышал шум из соседних комнат или внешние помехи. Это способствовало созданию мирной и расслабляющей атмосферы во время моего пребывания.

В отеле Mirage Bay имеется широкий спектр возможностей для отдыха, включая бассейн, аквапарк, спа-центр, тренажерный зал и детский клуб. Эти удобства отвечали различным интересам и предоставляли гостям возможности для отдыха и развлечений.

Я оценил наличие бесплатной парковки в отеле, так как это удобно для гостей на личном транспорте. Парковка была в хорошем состоянии и легко доступна.

Кондиционеры в номерах находились в хорошем состоянии и эффективно регулировали температуру, обеспечивая комфортное пребывание даже в жаркую погоду. У меня не было проблем с системой охлаждения, и она обеспечивала приятную атмосферу в помещении.

Одним из недостатков, который я заметил, было отсутствие декларации о составе пищевых продуктов. Это может быть проблематично для людей, страдающих аллергией, тех, кто соблюдает определенные диеты или постится, а также людей с религиозными или этическими убеждениями, которые ограничивают определенные продукты.

Для решения этих проблем отелю было бы полезно предоставить четкую информацию об ингредиентах, используемых в их блюдах.

В заключение хочу сказать, что мое пребывание в отеле Mirage Bay в Хургаде было приятным. В отеле предоставлены комфортабельные и удобные номера, с хорошим уровнем чистоты. Персонал продемонстрировал отличный сервис, а питание было разнообразным и качественным. Меры безопасности отеля, наличие Wi-Fi, звукоизоляция и условия для отдыха заслуживают похвалы. Также следует отметить наличие бесплатной парковки и исправно работающих кондиционеров. Однако отсутствие четкой декларации о составе продукта можно было бы улучшить, чтобы удовлетворить потребности гостей с особыми диетическими требованиями или ограничениями.

анимация чудесный подводный мир близость ресторана и супермаркета интересная шоу программа
мало фруктов нет вилок в ресторане порошковые соки грязные общественные туалеты
Добавлено 11.10.23 20:37 (5 331 символов в тексте)