Регистрация: 22.09.19
сентябре 2023
15.09.23 - 26.09.23

Рекомендую для отдыха с детьми

Отдыхали семьей в сентябре: дочь, зять, ребенок 1 год 2 месяца и я. Приехали в отель около 10 часов утра. Заселили нас около 15 часов в семейный номер в основном здании с видом на море. В основной комнате имеется двуспальная кровать + нам поставили кроватку для ребенка. Она отделена от коридора и маленькой комнаты дверью. Маленькая комнатка с двухъярусной кроватью находится сразу при входе и отделена от коридора шторой. Она просто ооочень маленькая и душная. Как раз в ней пришлось спать мне. Кондиционер был очень слабый. Размещение этих семейных номеров не совсем продумано. С одной стороны - шикарный вид на море, с другой - они выходят на основной бассейн и все развлечения. И до 12 часов ночи очень шумно. Для взрослых - это не помеха. Но маленького ребенка уложить в 22.00 очень тяжело. Аналогично и с дневным сном. У знакомых был стандартный номер с видом на сад, там такой проблемы не было. Не было проблемы с шумом и в домиках за основным зданием. Но такой номер мы выбрали сами. Поэтому обижаться не на кого. И это, пожалуй, единственный минус нашего отдыха. Зато пляж и всё остальное было очень близко. Море в этом районе всегда не очень спокойное. Но заход в него удобный. И даже большие волны гасятся. Море было очень теплое. Лежаки на пляже с нормальными матрасами. Занимали, конечно, там, где нам надо, с утра. Полотенца для пляжа меняют с 8 до 18 часов неограниченные количество раз. Единственное, что я порекомендовала бы, на пляже сменить зонтики на тенты. Питание в ресторане очень разнообразное и вкусное, без очередей, как это часто бывает в других отелях. Возможно потому, что на территории несколько ресторанов. Всех детей очень радовало мороженое, которое было в холодильниках постоянно, а не по времени. Обслуживание в ресторанах и барах на хорошем уровне. Персонал в отеле приветливый, дружелюбный. Очень много развлечений для детей! Детская территория очень красивая, ухоженная, чистая, каждый вечер там проходили какие-то мероприятия. Большой плюс данного отеля также аквапарк и луна-парк. Детей в отеле было очень много, и им в данном отеле было очень интересно. Наш малыш для многих развлечений был еще маловат. Но и он с интересом катался на машинках, на каруселях, танцевал на сцене с аниматорами. В общем, отель подойдет для семейного отдыха с детьми. Дети точно останутся отдыхом довольны!

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 11.10.23 21:11 (2 331 символов в тексте)

18:04 18.10.23

Уважаемый Гость
Прежде всего, спасибо за то, что Вы выбрали нас. Получение таких искренних и душевных отзывов от Вас, наших уважаемых гостей, делает нас, семью Selectum Family Comfort Side, по-настоящему счастливыми. Спасибо за Ваш приятный отзыв о нашем отеле! Мы рады, что Вам понравилось Ваше пребывание. Мы будем рады приветствовать Вас в нашем отеле как можно скорее.
Искренне рады,
Selectum Family Comfort Side
Сотрудник по работе с гостями

Все отзывы Татьяна (4)