Регистрация: 12.10.23
3 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2023
04.10.23 - 11.10.23

Мы остались довольны

Только вернулись с отдыха!Расскажу обо всем по порядку, отель выбирала долго, перечитала кучу отзывов🙈зачастую противоречивых 😅

Остановили свой выбор на викинге, отзывы не плохие, хороший рейтинг и стоимость, стали решающими факторами 👌🏻

Отдыхали в октябре с 4-11 вдвоем с мужем

До этого 10 лет назад были в Турции в 5ке👌🏻Перелет был ночной, очень устали, до отеля добрались от Аэропорта Анталии-1 час, в 11.30 были на месте, нас дружелюбно встретили на ресепшен, одели браслеты и сказали что мы можем сходить на обед в 12.30, а в 13.30 нас уже пригласили заселяться 😌

Номера:мебель немного уставная, не лакшери, но мы в номер приходили только спать 😁

Есть холодильник и кондиционер, все отлично работало 👌🏻

В душе всегда была горячая вода, уборка каждый день, есть пляжные полотенца 👍🏻

Нас все прекрасно устроило ☺️

Про еду: честно мы были приятно удивлены ассортиментом и разнообразием, всего предостаточно!честно за 7 дней не все перепробовали 😅

Рыба была через день точно, а то и каждый день, курица, говядина,баранина, свинина в разных видах, множество гарниров, просто не перечислить, огромный выбор сыров, колбас, разнообразных зелёных салатов, их я в основном и ела, оливки, овощи, десертов на обед и ужин видов 30 не меньше…в общем по еде для отеля в 4 звезды прям твердая 5ка!!!

Да, не все супер вкусное на наш вкус, НО мы выбрали то что нам нравится и ели с Удовольствием 👌🏻

По напиткам: Пиво вкусное, его в основном пили, ракия местная водка не пробовала, вино белое ничего, красное на любителя

Соки порошковые, я такие не пью

Газировка отличная!

Между обедом и ужином у бассейна бургеры, фри, нашенсы, печенье, милая женщина готовит гезлеме, очень вкусные👍🏻

Нет шансов проголодаться 😂

Мы к ужину после обеда не всегда еще были голодны 🙈

Море: До пляжа ходит шатл, но можно и пешком прогуляться, мы часто так и делали мин 15 не более

Море чистое, теплое еще в октябре

Персонал: очень доброжелательный, отзывчивый, работа у них очень не простая, но все всегда улыбаются и готовы помочь, все для гостей!это ооочень подкупает 👍🏻за это прям жирный плюс

В ресторане парни быстро убирают столы, следят за чистотой, очень порадовало такое обслуживание 🙏🏻

Из минусов: пожалуй это сами гости отеля…грустно смотреть как люди набирают огромные тарелки еды, как с голодного края, честное слово, едут в отель под девизом «что не съем, то покусаю» я ж заплатил 🙈Из личных наблюдений зачастую это русские…грусть, набирают целые тарелки фруктов, складывают в рюкзаки🙈Десерты уносят в номер🤪

Я фрукты не ела совсем, так как после сытного обеда и чая с десертом просто не хотелось уже ничего😁

Алкоголь наливают до 23.00, перед закрытием люди набирают по 6-8 бокалов пиво, водки и т.д🤪

Для кого то норма жизни, для меня абсолютное бескультурье и дикость…

В целом мы отлично отдохнули, большие спасибо всему персоналу отеля за их работу!

Добавлено 12.10.23 07:37 (3 162 символов в тексте)

19:16 25.10.23

Про свинину я долго смеялась.))))) Девушка, вы были в мусульманской стране )))) За свинину принимают ИНДЕЙКУ )))) Насмешили очень даже )))) Нигде больше такое не говорите.

19:18 25.10.23

И без лифчика не ходите !!!