Отзыв об отеле Club Bargilya (отель был переименован 16.04.12)
августе 2010
11.08.10 - 18.08.10

Интересный отель. Минус - это только номера: маленькие...

Интересный отель.

Минус - это только номера: маленькие, не с самой новой и хорошей сантехникой, ну и влажность... Это ,конечно, не очень приятно, но кто ж на отдыхе в номере сидит? :) Кондиционер работает, по тв есть какой-то турецкий музыкальный канал, а вообще, если уж очень хочется масс-медиа, то в отеле есть бесплатный wifi. Подошли на ресепшен, спросили логин, пароль и развлекайтесь. Работает на ресепшене и кто близко к точке живёт. У нас чуть-чуть ловил в номере.

Относительный минус - это береговая линия. Это плита и нет медленного спуска . Но даже для тех, кто плохо плавает, это тоже решаемо: есть магазины со всякими плавательными принадлежностями, стоит это всё копейки. Или другой вариант : пройтись чуть-чуть по берегу, есть и другие заходы рядом.

В отеле вышколенный персонал. Особенно в ресторане. Прям по струнке ходят, злой манагер за ними следить -)

Еда достаточно разнообразная, но нужно понимать, что это 3* и морепродуктов вы не увидите. В основном курица, но за-то каждый раз по новому, не надоедает. А так разнообразные закуски, гарниры, салаты, всеми любимая картошка фри -) С голоду не умрёте.

Лежаки всегда заняты -))) Нужно сначала занимать с утра, а потом на завтрак идти. Освободятся только к вечеру. Но это уже людская натура гадкая. Кругом одни полотенца, мало кто на них лежит, но блин заняты. И хоть весит объява, что так делать плохо. Кого ж это волнует.

Экскурсия в Бодрум у нас была отвратная. Та на которую гиды возят на халяву. Глупый шоп тур с запугиванием "вы нигде ничего не купите, вас везде обманут" -) Я первый раз была в Бодруме, до этого только на Средиземном побережье, и это слегка напрягло. Грамотно запугивают -) Но это всё враньё и провокация. В центре можно купить что угодно и в 2-5 раз дешевле. Кстати про город толком ничего не рассказали, я в Википедии до поездки больше информации прочла. Бред.

Мы брали экскурсии от гидов нашего отеля, но это не лучший вариант.

Мне в обще не понравились гиды принимающей стороны. Одеон тур. Противный и гадкие. Клиентов не слушают, на всё отвечают заученным текстом "вас все обманут, у вас обязательно всё украдут, если вы без нас куда-то поедете", прям как с терминалом общаешься; продали душу дьяволу, так сказать -)

Но это не косяк отеля, а самого тур агентства. Просто к слову. Не общайтесь с ними, они врут.

2,5 лиры стоит проезд до Бодрума на одного в одну сторону. В городе самом очень красиво и интересно (обязательно зайдите в крепость, не пожалеете). можно ездить туда гулять, но и в самом посёлке очень миленько, есть кафешки разные (одно находили с живой музыкой), минимаркеты. Всё зависит от желания. Можно просто на лежаках у море валяться с бокалом вина и наслаждать видом.

Бар в отеле, как везде в Турции.

Итог!

Хороший отель на свои звезды.

И вроде как единственная трёшка на первой береговой лини.

Если думаете ехать, езжайте, не бойтесь.

Просто не рассчитывайте на супер-бупер-класс-экстра люкс.

п.с. на экскурсии с нами мужичок был из какого-то 5* отеля. Проблемы те же. Так что кто знает на что нарвёшься в дорогом месте. Не факт, что кардинально лучше.

Добавлено 25.09.10 15:01 (3 093 символов в тексте)

21:38 09.01.11

Согласна с отзывом.
Для своих 3 звёзд, и небольшой стоимости, очень хороший отель. Номера далеко не супер, это факт. но остальное всё на уровне. Еда разнообразная, была до этого в турецких 5ках, бывало, что голодными уходили. В этом отеле такого никогда не случалось. Пляж хороший. Первый раз была на пляже плитой. Было непривычно сначала. Но совсем неплохо)
Вывод мы сделали один - за такую цену - это лучший вариант. Отель очень неплохой)