Регистрация: 09.10.11
сентябре 2023
25.09.23 - 05.10.23

Проживание подтверждено документами

Райское место на земле

Ездили с Анексом, по прилету дали 1 симкарту (интернета хватило, ни разу не пополняли, не звонили с нее). В аэропорту купили еще одну сим в другой телефон (250 бат за 20гб на 15 дней). Рядом с отелем симку купить негде.

По полету совет от лора: перед взлетом и посадкой за полчаса закапать детям сосудосуживающие капли и на время взлета/посадки что-нибудь дать сосать, жевать и тп, чтобы они глотали и уши не закладывало - и Ору будет в самолете меньше. Также в помощь Баксет на время поездки.

Нас высаживали третьими из автобуса и последними. Дорога до отеля заняла не больше получаса - идеально с маленьким ребенком.

Приехали ближе к 14:00, заселили сразу. Номер 8402. Окна выходят на крыши - есть шум от кондиционеров и вытяжки основного здания, если открывать окна. Сначала это не понравилось, потом перестали обращать внимание.

Номер брали самый недорогой. Оказался хороший, а аромат, ммм... Тайланд....

В номере по три пары бокалов, чайник, кружки/тарелки/чайные ложки, набор для кофе, шапочка для волос, палочки для ушей и даже нитки с иголкой :) В ванной комнате 4 бутыля: шампунь, гель для душа, мыло и лосьон для тела.

Убирали в комнате каждый день. Постельное меняли за 12 дней раза два. Полотенца ежедневно.

Завтраки. Это первый отель, где они не приелись за отпуск. На выбор рис с яйцом, лапша, сосиски двух видов, сухие завтраки вида три однако, соки 5 видов, кофе из кофемашин (муж пил с удовольствием); брокколи, лук, папайя зажаренные в кляре, маленькие куриные котлетки - пальчики оближешь; гамбургеры малышки, каша-суп молочная и с курицей; тайский суп, в который можно добавлять ингредиенты (находится на улице около гамбургерочной). Выпечка. Столько видов хлебобулочных изделий я нигде не видела: разный хлеб, круассаны, капкейки, венские вафли, пироженки. И все это всегда в наличии, мы приходили в разное время кушать.

Относительно меню ресторана - цена такая же как и в соседних кафе, а то и пониже. Все вкусно. Рекомендую жареные бананы с мороженным.

Кокосы лучше брать в ресторане так как с макашниц они подбродившие.

Макашницы стоят через дорогу от отеля. С фруктами две макашницы напротив отеля, с рыбой/мясом две основные и иногда приезжают еще 1-2. Одеждой также торгуют на дороге возле отеля. Морепродукты от 100 бат.

Блинчики вкуснее в той точке, что сразу напротив отеля, но она бывает редко, в той, что левее - тесто резиновое.

Обменник один, налево от отеля. Чуть подальше банкомат.

Магазин "Найтонмаркет" один, рядом с обменником, типа 7/11. Также есть магазин при отеле, ценник +- одинаковый.

Аптеки несколько штук. Маски для лица в Найтонмаркет 40 бат, в дальней аптеке налево 20 бат, жаль, что узнали мы это, когда уже закупились :)))

Территория отеля. Она прекрасна. Волшебна. Изумительна. И утром, и днем, и вечером, и в солнце, и в дождь.

Бассейны. Огромные. Тот, что со слониками теплее - какой это кайф погрузиться в горяченькую воду, настоящий сибиряк со своими замерзшими косточками это оценит. Максимальная глубина однако 140 - нам было идеально. Для деток в обоих бассейнах есть мелкие места. Фонтанчики. В бассейне плавают мячи и детские круги (не везите с собой лишний груз). Лежаков всегда хватало. Полотенца брали и меняли в тот же день, вечером сдавали - проблем не возникало.

Велосипеды. Для каждого роста и возраста найдется велосипед. Наш 3хлетка гонял на 4хколесных. СПАСИБО за это отелю!

Пляж. В наше путешествие вода была неспокойна, волны. Но мы все равно поплюхались. Лежаков нет. Некоторые ловили волну на досках.

Местоположение. в округе никаких развлекалок нет. Мы с другой семьей арендовали машину через Bolt (скачали приложение там же) и ездили на ферму к слонам, покатать детей, затем до ЦентралФестивал в Океанариум (Океанариум понравился) и обратно - вышло 700 бат с семьи туда обратно.

СамСонг на подарки выгоднее брать в Дьютифри (баты).

В общем, если ехать отдыхать у бассейна или на пляже не в сезон волн - то место идеальное. Если хочется тусовок - то, конечно, обойдется дорого дорога до этих развлекалок :)

Наталия оценил сервисы

Добавлено 12.10.23 10:51 (4 011 символов в тексте)

13:01 21.10.23

Добрый день, подскажи пожалуйста, есть сейчас на балконе подставка для сушки белья?

15:07 21.10.23

Здравствуйте, там стоит какая-то железяка из двух прутьев. Мы взяли веревки и натягивали от железяк к перилам балкона. И прищепками пользовались. Железяки в диаметре толстенные.

19:37 21.10.23

Спасибо!