Отдыхал В одиночку в
сентябре 2010
01.09.10 - 15.09.10

В результате автопробега по Франции и Италии , в качестве...

В результате автопробега по Франции и Италии , в качестве курортно-морского отдыха был выбран этот отель. Питание ВВ.

И так:

1. Расположение: Идеальное, в самом-самом историческом центре Алассио,с прямым выходом на море, подобных отелей ещё насчитали 3 штуки, все остальные через дорогу от пляжа, хоть и стоят в первой линии. Гости отелей, расположенных по краям города,увы, будут вынуждены слушать шум электричек. Приезжая на машине, найти довольно сложно, т.к. он находится в зоне трафико лимитато, мы немало покрутились вокруг пока нашли.

2.Сервис: Владеют отелем 2 симпатичные старушки. Отель не новый,но чистый. Горничные почти все с Украины. Заменить номер можно без проблем и доплат. Постель меняют раз в 3 дня,полотенца - каждый день. Сантехника новая. Убираются нормально,по сравнению с Испанией,так просто замечательно. Шампуни,мыла и туалетную бумагу регулярно докладывают.

3. Пляж. Песчаный, пологий, чистый и платный. Для гостей отеля цена 18 евро за 2 лежака и зонт,если платить сразу за неделю, то 15 евро в день, в сезон цены выше. Песок каждый день просеивается,весь мусор убирается,лежаки и зонты протираются. Пляж ручной работы,стоит своих денег. Есть альтернативный вариант: можно бесплатно посидеть на террасе или полежать бесплатно на своем полотенце в метрах ста от отеля, напротив прохода между отелями.

4. Питание. Отель работает по системе FB, но у нас был только завтрак. Весьма скромный. Разные виды бочкового кофе и горячего шоколада из автомата, чай 3 видов. Ветчина,сыр, круасаны всегда горячие и свежие,персики из компота,вода. Свежих фруктов и горячей яичницы нет и в помине. Об обеде и ужине ничего не знаю,кажется салат-бар и 2 вида первого и второго на выбор. Паста у них относятся к первым блюдам,как у нас суп.

5.Паркинг. Бесплатного практически нет,но может повезти,нам везло дважды))) Платный, недорогой паркинг находится на Piazza Paccini 2- 2,5 евро в сутки,цена зависит от времени,когда вы ставите, вечером дешевле.

Добавлено 27.09.10 11:08 (1 967 символов в тексте)

18:24 29.09.10

Хозяйка отеля- ужасная дама.На просьбу заменить тюремный номер с видом на колодец пришлось выслушать длиннющую речь о плохих русских,которые не любят не за что доплачивать и всем не довольны.Пляж хороший.Официанты-милашки!А кухня-средненькая для Италии.