Регистрация: 18.02.10
августе 2010
01.08.10 - 12.08.10

Цель поездки была посмотреть Барселону и вдоволь накупаться...

Цель поездки была посмотреть Барселону и вдоволь накупаться в море.

Выбрав этот отель я не прогадала.

Особенность побережья Испании заключается в том что почти вдоль всего побережья проходит железная дорога, вполне современная и следовательно практически бесшумная, неудобство от нее только одно - чтобы пробраться к морю надо пройти по подземному переходу.

1. Отель CartagoNova находится прямо напротив такого подземного перехода, 3 минуты и ты уже на пляже.

2. Питание вкусное и разнообразное. Вся еда европейская поэтому не приедается и не надоедает. Помимо прочего мяса присутствовали кролик, индейка. Обилие фруктов: арбузы, дыни, персики, яблоки, сливы. Напитки в обед и на ужин, как и во всех европейских отелях, платные

3. Расположен прямо в центре курортной зоны.

4. В 15 минутах ходьбы находится ж/д станция Санта-Сусанна, от которой 1 час езды в Барселону. Билет стоит 7 евро туда-обратно на человека.

Номера конечно не отличные: пол кафельный, стены крашеные, но санузел вполне приличный, белье и полотенца чистые, матрасы новые, не продавленные.

Бассейн маленький, но мы в нем ни разу и не купались, смысл если море в двух шагах))

Недостаток (он же и достоинство) у этого отеля только один: в корпусе отеля, на минус первом этаже находится дискотека. В некоторых номерах даже на верхних этажах по ночам слышно музыку. Поэтому людям с чутким сном и пожилым этот отель не рекомендую.

Очень достойный отель по соотношению цена - качество.

Рекомендую.

вид на бассейн

море

Коста-де-Маресме

вид из номера на море

Добавлено 28.09.10 22:39 (1 475 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (9)