сентябре 2010
19.09.10 - 26.09.10

Новый современный отель расположен высоко на горе, и все...

Новый современный отель расположен высоко на горе, и все номера имеют потрясающий вид на залив, за который можно закрыть глаза на некоторые незначительные минусы.

У нас был сьют с бассейном. Бассейн один на два номера, строго говоря он был не нужен, поскольку все время был в тени и вода не прогревалась (возможно в разгар лета другая ситуация). Номер просторный, оформлен в современном стиле есть LCD TV , DVD, кофемашина.

Питание неплохое. Завтраки хорошие - разнообразный шведский стол, предлагают апельсиновый фреш и местное игристое. В отеле два ресторана, один основной, в нем пару раз обедали - довольно посредственный выбор блюд и не все было вкусно. Второй - гурманский, но тоже спорный, дорого и не так чтобы уж в восторге от кухни.Лучше брать завтраки, а обед и ужин куда-то выезжать.

Отель расположен в уединении, Линдос недалеко, но до него не дойти, единственная дорога туда - автострада, по которой не перемещаются пешком. Рядом автобусная остановка. Внизу, на дороге вдоль моря есть несколько ресторанов, были в одном - категорически не рекомендую, все из микроволновки и невкусно.

Главный минус отеля - обратная сторона основного плюса) - расположение высоко на горе. Чтобы попасть на пляж нужно спуститься на 3-х лифтах и пройти через территорию соседнего отеля. В быстром темпе в общей сложности займет минут 5, Нам было несложно, но пожилым людям возвращаться назад в горку может быть тяжело.

Персонал отеля дружелюбный, но по русски не говорит. Уборка номеров 2 раза в день, но если в номер горничные не попали, то потом, даже с вывешенной табличкой об уборке могут больше не зайти. В СПА всего две массажистки, поэтому записываться лучше в первый день.

Территории у отеля как таковой нет, корпуса прилеплены к скалам.

Отель претендует на Delux, но чуть не дотягивает. Но твердую 5 можно поставить. Повторюсь, основное преимущество - потрясающие, просто завораживающие виды ( почти как на Санторини).

Добавлено 28.09.10 23:10 (1 947 символов в тексте)