Отзыв об отеле Grand Park Bodrum by Corendon (отель был переименован 01.01.21)
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08

В целом отдых в отеле понравился. Это был наш первый выезд...

В целом отдых в отеле понравился. Это был наш первый выезд за границу (ездила одна с ребенком 4 года).

Отель находится на берегу Эгейского моря. Климат обалденный, жары совсем не ощущаешь. Обдувает легкий ветерок. Вид потрясающий.

Территория отеля небольшая, ухоженная.

Заселили нас в Club room (хотя, платила я за стандарт), но это ничуть меня не огорчило. Номер был с видом на море, не слишком большой, но для двоих с ребенком вполне удобный. Каких то недостатков особенных в номере не заметила. Все было чисто. Правда в первый день летали комары, но в остальные дни их не было. Напротив нашего корпуса был бассейн, около которого всегда можно было найти свободное место (в отличие от бассейна у главного корпуса, где места нужно было занимать чуть ли не 6 утра). К тому же в "нашем" бассейне были как раз две горки. Правда около бассейна и у баров всегда ползали осы ((((....но мы на них через день уже перестали обращать внимание.

Очень порадовало, что море было совсем рядом и тоже всегда были свободные лежаки. Заход в море конечно плохой - камни, по которым не пройдешь голыми ногами. Но при этом очень удобный пирс со спусками. В море только с него спускались. На нем и полежать можно на больших подушках. Так что камни нам были не помеха, чтоб вдоволь в море поплавать )))

Питание в отеле вполне на уровне. Разнообразная кухня, море фруктов и сладостей. Еды всегда хватало. За некоторыми блюдами, которые готовились и раздавались тут же с противней (типа картошки фри, жареной рыбы), были очереди. А все остальное можно было свободно выбирать. Обслуживание в ресторане хорошее. Из фруктов были нектарины, персики, абрикосы, виноград, арбузы, сливы (может еще что то забыла). Сладости я не пробовала, т.к. не люблю, но на вид очень аппетитные )))

Для меня минусом было отсутствие детской анимации днем. Была детская комната рядом с нашим корпусом, но аниматоры по русски не говорят. детей там было очень мало и интересных занятий для них не было. Вечером проходили детские мини-диско, это пожалуй единственное развлечение для детишек.

Вечерняя взрослая анимация была вполне удовлетворительной (правда на английском языке). Но если бы били другие развлечения я бы на нее не пошла)))...Очень понравилась "Турецкая ночь", проходила по субботам. Дискотеки в отеле скучные, если только компанией туда ходить. Но зал очень маленький.

Еще минус для не знающих англ. язык - никто из персонала не говорит по-русски. И аниматоры тоже. Через несколько дней нашего пребывания в отеле приехала девушка аниматор с Украины - Лена. Она единственная русскоговорящая была)))

Русских в отеле было очень мало. Отдыхали богатые турки, немцы, поляки, молдоване, французы, вобщем всех по-немногу.

Недалеко от отлея есть остановка маршрутки. Можно доехать до п. Тургутрейс.

В целом могу сказать, что отель для спокойного отдыха и лучше без детей.

закат....вид на море

бассейн у главного корпуса

Добавлено 29.09.10 16:21 (2 841 символов в тексте)