Регистрация: 08.09.11
сентябре 2010
14.09.10 - 28.09.10

2.7

Соглашусь со всем выше сказанным, дополню лишь детали...

Соглашусь со всем выше сказанным, дополню лишь детали:

Сам отель не лучше и не хуже других в плане расположения, территории нет, бассейн для взрослых ( глубина 1,5 м) и для детей. Контенгент: в основном пожилые люди( немцы, французы и другие) русских не много, молодежи тоже. На ресепшене говорят по английски.

Номер действительно маленький, его наполнение исчерпывающе описано ниже, есть небольшая лоджия с пластмасовыми стульями и столиком, у нас, как раз, выходила на соседний отель, а сбоку видна была гора, как я понимаю, достопримечательность Санты Сусаны, от этого становилось не так тоскливо наблюдать за жителями соседнего отеля, мы друг у друга видны как на ладони) у нас был бонус: в качестве муравьев на балконе ( говорят этот бонус не у всех))) и ладно бы на балконе, но когда пошел дождь они все переместились к нам в номер и жили там уже в независимости от погоды, кстати, описанный маленький кухонный телевизор под потолком, стал для нас отличным кронштейном для подвешивания еды и напитков, чтобы муравьи не добрались))) Кстати, очень улыбнуло: этот телевизор без пульта не работает вообще ( депозит 20 евро), русского канала нет, из музыкальных- немецкое MTV.

В номере, действительно, нет фена, минихолодинка, дают только отельное мыло, НЕТ пляжных полотенец, кондиционер работает только на охлаждение ( нам не повезло с погодой), но есть теплые одеяла в шкафу. Стены картонные, слышимость отличная, а если еще и с соседями "повезло", то скучно точно не будет)))

Уборка- особая история: наличие и размер чаевых никак не влияет на ее качество ( проверенно!)))) Я была шокирована, когда после уборки покрывала, которые мы оставили на кровати, были скомканы и брошены на кресло, постельное белье за 2 недели поменяли 1 раз, полотенца меняли каждый день, первые дни они убирались на балконе, потом решили, что это необязательно, вобщем полное фиаско.

Еда: тут притензий нет вообще!!! Ассортимент блюд не большой, но все вкусно, даже холодные закуски, не говоря уже о горячем каждый день разные. На ужин всегда был вкуснейший арбуз, дыня, ананас, через день: яблоки, персики, виноград, груша, всего всем хватает, ах да, чуть не забыла про мороженое))) Если у вас питание НВ, то при необходимости, можно переносить ужин на обед, брать пикник ( сухой паек) вместо завтрака.

Вобщем, мы сами себя успокивали, что это Европа, это 3 звезды, но если честно, спасало только чувство юмора, и красота побережья Коста Брава в районе Тоссы, Лорета, Бланеса и, конечно, Барселона ради этого можно и потерпеть!))

Добавлено 29.09.10 17:35 (2 543 символов в тексте)
Все отзывы Machery (16)