Отзыв об отеле Skanes Family Resort (отель был переименован 01.01.19)
сентябре 2010
19.09.10 - 26.09.10

1.7

Не верьте всем положительным отзывам об этом отеле: видимо...

Не верьте всем положительным отзывам об этом отеле: видимо это турфирмы, желающие сбагрить путевки туда! Или люди, которые нигде больше не были. Похоже на наш Крым, только хуже. За такие деньги лучше съездить в Турцию или Египет

Общее впечатление:

Полный ужас! Бесконечные разборки на ресепшене, никто ничего не хочет решать, за все удобства (номера, обслуживание, отношение) нужно платить. )))))))))...Чтобы включить телевизор-заплатите на ресепшене депозит за пульт)))))))))))))))))

Номера:

Опять же платить за лучший (это второй этаж-около 30 долларов, некоторые и по 50 платили, т.к. 30 было мало)! На первом - вонища нереальная канализацией, такое ощущение на даче находишься, на третьем, где двухэтажные номера-балкон не закрывается, и не ремонтируют ни в каком номере-заходи кто хочешь!

Питание:

Здесь вроде ничего, если тщательно выбирать:лучше овощи свежие (т.к. салаты-это овощи, которые не съели с прошлого дня), много сладково, фрукты, но без разнообразия. Всю посуду мы вытирали салфеткой, т.к. моют ужасно. Вплоть до того, что в барах губы на стаканах немытые. Кстати, про бары: быстрое обслуживание только за чаевые, в коктейли спиртное строго дозируется мини колбочками. Официанты на пляжных барах позволяют себе нелестные высказывание по поводу русских девушек.

Персонал:

уборка на втором этаже, вроде ничего, но белье не меняли всю неделю.На ресепшене только на английском разговаривают, Русских ненавидят, даже не просто не любят...а ненавидят. Официанты в ресторане приносят напитки минут через 20-30 после того как сели и все съели, или за чаевые, особенно к русским не подходят, т.к русские не любят платить. Обзывательства на арабском в наш адрес звучали, но они не думали, что русские пойдут жаловаться на ресепшен, потому что из приезжих с нашей страны мало кто на английском может объяснить причины недовольства, поэтому издеваются как могут. Мы пожаловались, персонал весь косился и улыбался (представляю что о нас на своем обсуждали) Кстати, просто самим налить воды у вас в обед и ужин не получится , только при заказе через официанта: либо платите, либо ждите 20 мин, либо жалуйтесь

Территория:

неухоженная, только видные части держут в видимом порядке. В бассейне воде не меняют, а каждое утро расбрасывают из пакета рукой( не дозировано) хлорку. На пляже полно торгашей, лошади и верблюды гадят. Лежаки - это вообще отдельная тема: занимали с 6 утра по местному времени, и лежишь, дышишь пяткой в нос кому-нибудь...тесно! Полотенца везите свои, если все решитесь на экстремальный отдых

О Тунисе в целом:

Беднющая страна, неухоженная, посмотреть что-то интересного нечего. Класс людей едет достаточно низкий, те кто нигде не был особо.Русских ненавидят и до сих пор считают капиталистической страной с Горбачевым. Даже в дьюти фри жалеют второго пакета, говорят: вы русские в один всё поместите. Обманывают на каждом шагу, нужно ходить везде с калькулятором. Один раз поймала на обмане, так мне бросили в кафе в аэропорту(!) международном мои законные деньги на прилавок, как собаке.

Добавлено 30.09.10 12:47 (3 043 символов в тексте)

09:14 20.06.11

Удивительно -сколько желчи и злобы в вас скопилось. И не дуивительно что именно такое отношение вы и получили в ответ.
Я была в этом отеле и могу сказать -все что вы пишите это бред. Особенно про отношение к туристам ,и русским в том числе. Горничные всегда улыбались и встречали словами "Бонжур,мадам", в ресторане мальчики-официанты подходили сами и предлагали напитки, на ресепшене понимают английский язык и разместили нас на втором этаже без всяких денег в паспорте. В бассейн не хлорку сыпят ,а дез.раствор льют, на пляче каждое утро убирали и разравнивали песок. В город мы ездили с дочерью сами, никакого негатива или презрения не заметили. Ваши проблемы с отдыхом у вас в голове.

15:33 21.02.12

отдыхайте в Хилтоне, какие проблемы