Регистрация: 01.10.10
октябре 2009
22.10.09 - 31.10.09

здравствуйте. В этом отеле была давно, но сейчас читала...

здравствуйте.

В этом отеле была давно, но сейчас читала комментарии и решила написать. Хочу ответить на вопросы по поводу воды и дискотет. Каждый день приносят 2х литровую бутылку воды, сок можно купить в магазине на тарритории отеля, а дискотека проходит в закрытом помещении, и, что удобно, не около корпусов и бунгал, т.е. музыка не мешает спать.

Отель очень понравился. Правда пришлось заплотить за 3 номера 20 $ на ресепшн, но номера дали хорошие. Бунгало № 2222, 2226. Огромные кровати, уютно, чисто. уборка каждый день, смена постельного белья каждый день, кондиционер не шумит, сейф рабоатет, фен рабоатет т .д. Один день не убрали, но после просьбы сразу всё исправили.

Еда хорошая, пляж большой, к отелю близко, есть и рыбки и песок =) Территрия зелёная. Действительно есть участки, на которых немного запущено, но это совсем не портило, потому что мы не гуляли по отелю каждый день. Ехали загарать, плавать. Это удалось отлично. Анимация хорошая, но иногда уж очень надаедливая. В рыбный ресторан идти не стоит, в хургаде есть отличный рыбный ресторан, лучше туда.

Единстванный минус для молодёжи: отель не тусовочный. Туда следует ехать за спокойным отдыхом. Дискотеки, конечно есть, но на них никто не ходит. И ещё, отель далко от города (последний по линии). Ну на такси 10-15 мин.

В общем, отель понравился очень. Думаю вернусь туда, когда захочется просто отдахнуть.

Добавлено 01.10.10 10:36 (1 395 символов в тексте)

14:26 11.11.18

Здравствуйте, уважаемая Настя!
Приветствуем Вас из Coral Beach Resort Hurghada.
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в октябре 2009 года.
Для нас очень важно то, что Вы поставили высокую оценку за размещение, сервис, питание в Coral Beach Resort Hurghada и рекомендуете наш отель другим туристам.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada и отметить все изменения, которые произошли за эти годы.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена

Все отзывы Настя (18)