Регистрация: 18.10.18
2 БЛАГОДАРНОСТИ
спасибо
сентябре 2023
01.09.23 - 15.09.23

Сентябрьский отдых с женой в отеле Riviera Resort 4*:)))

Отзыв напишу со стороны человека с ограниченными возможностями, так как сам передвигаюсь на инвалидной коляске. Привезли нас в отель примерно в 9 часов вечера (из-за задержки рейса почти на 5 часов). Почти сразу заселили в специализированный номер. Естественно, на ужин мы опоздали и даже перекусить уже не было возможности.

Отель не очень приспособлен для людей на колясках. Пандусы, конечно, почти везде есть, но некоторые довольно крутые, без помощи опасно спускаться.

Номер просторный, легко передвигаться на коляске. Ванная комната удобная, с дешевой кабинкой. Поверхностная уборка номера была ежедневно, смена белья по необходимости. Проблема была с полотенцами, приходилось по несколько дней ждать чистые, такая же ситуация с гелем и шампунем, всегда надо было просить. Мини-бар был, но он был пустой, мы ставили свои напитки))). Сейф платный, так как мы не пользовались, не знаю сколько стоил.

Столовая большая, но не совсем удобная, чтобы подъехать к раздаче еды, надо было подняться по крутому пандусу, приходилось всегда просить помощь. Питание в отеле однообразное, на завтрак яйца, варенные и жаренные, сосиски и по одному виду колбасы и сыра. За две недели, три раза давали блинчики. На обед и ужин картошка, макароны и рис во всех видах. Из мясных продуктов в основном была курица, индейка, говядина, несколько раз на ужин было мясо на гриле. Салатов, можно сказать, не было. Были отдельно нарезанные помидоры, огурцы, лук и оливки. Выбор сладостей, маленький. Из фруктов в основном арбузы, дыни, иногда яблоки и персики.

В отеле три бара, лоби-бар, бар у бассейна и бар на пляже. Напитки в отеле все местные. В лоби-бар были прекрасные бармены, всегда сделают различные коктейли по желанию))).

В отеле есть СПА-центр, с прекрасным (по словам жены) хамамом))). Так как хамам расположен на нулевом этаже, мне туда было не спуститься.

Работники отеля все дружелюбные, готовы всегда прийти на помощь. К сожалению, по-русски почти никто не понимает. Есть один чудесный работник, управляющий СПА-центром, прекрасный человек, понимающий хорошо по-русски, Надир. С его помощью решали все возникающие вопросы в отеле)).

Территория отеля не большая, чистая, ухоженная, много зелени. Чтобы дойти до бассейна, надо было спуститься по четырем пандусам, приходилось просить помощи. Сам бассейн большой, лежаков свободных всегда можно было найти. Отдельно есть детский бассейн и бассейн с водными горками.

До моря надо было пройти метров 200-250. Пляж очень чистый, песчаный. Лежаков достаточно. Море прекрасное, прозрачное, вода теплая, из воды вылезать вообще не хотелось. К сожалению, на пляже нет деревянных дорожек, мне приходилось только с помощью работников до моря добираться.

Дневная анимация в отеле хорошая, разные игры, конкурсы. Вечерняя анимация слабенькая, довольно скучная, мы даже не всегда ходили.

Сам отель расположен в удобном месте, не далеко рыбный ресторан, клуб, в минутах 15-20 ходьбы есть прекрасный порт, где можно покататься на катамаранах и корабликах.

Бассейны

Спасибо работникам пляжа, купали меня в море....))))

с аниматорами отеля...)))

так нам украсили стол в день рождения жены..)))

Андрей оценил сервисы

Ухоженная территория пляж расположение отеля
Уборка номеров питание
Добавлено 12.10.23 15:13 (2 993 символов в тексте)