Регистрация: 21.10.20
Читательский охват:
октябре 2023
03.10.23 - 14.10.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный отель!!!! Вернемся еще

Мой первый отзыв за 20 лет путешествий! Приехали в отель в 13.00 мы с мужем и семейная пара друзьей, где в Холле нас встретили освежающим чудесным чаем каркаде! Одели браслеты пригласили на обед. Далее мы пошли на заселение положили как привыкли в паспорта по 10 $, деньги из паспортов вынули и вернули сказали не нужно, чем мы были удивлены! Повели нас в 5 корпус, который не отремонтирован и конечно нам не понравился. Попросили подождать минут 10 привели в номер делюкс разделенный 2 дверям, он шикарен прямо люкс, но мы были вынуждены отказаться, тк мы 2 разные семьи, сказали подождать еще минут 20 и все решим. Далее друзьям дали номер во 2 корпусе со свежим ремонтом, нам в 3 корпусе с ремонтом , номера дали большего размера, чем мы бронировали, абсолютно бесплатно, нас это приятно удивило!!! Спасибо еще раз сотрудникам рецепшена!!!! И так обо всем по порядку

Номера и уборка

Номера с ремонтом, мебель старенькая, но все рабочее. Холодильник есть, но не пополняют он платный. Сейф есть бесплатный. У нас уборка была непосредственная, у друзьей хорошая. Но мы не педанты в номере только спали. Грязь и пыль по углам не искали просто не оставляли чаевые.

Еда и напитки

Еда вкусная, разнообразная мясо, рыба, креветки, кальмары, макароны,рис, шпинатик. Всего много всем хватает. Фруктов маловато, но я их не особо ем мне все равно. Соки из коробок, кофе вкусный, пиво хорошее, другой алкоголь мы не пили всегда в Египет везем свой тк их алкоголь нам не по вкусу. Мы попали на день Армии Египта был красивейший Гала ужин просто шик!!!! Для разнообразия можно ходить в ресторан Акунна Матата там выбор большой и тоже вкусно креветки рыба паста пицца все супер.

Море и пляж

Море обалденное, риф красивый рыбок больше вечером они прекрасны. У берега очень мелко, но мы без детей нас не напрягало. Пляж чистенький, лежаков много все свеженькие. Бар работает всего в достатке, перекусит можно. На пляж мы ездили на автобусе, он ездит каждые 20 минут комфортно

Анимация

Мы в отеле на ее не ходили сказать ничего не могу. Каждый вечер ходили на площадь Сохо там сидела в баре у сцены интересно! Есть свой бар супер! На Сохо вы чувствуете себя вип гостями, что тоже очень радует. Никто не посмеет вам там нагрубить. Мы приводили в бар своих друзьей, где для остальных вход платный их пропускали с нами без проблем 👍🏻 правда на море и на пляже практически нет русской музыки я бы порекомендовал чередовать и включать нашу музыку мы бы были рады 😁

Сотрудники персонал

Вот тут вообще все на 10 баллов. Все улыбаются, приветствуют спрашивают как вам отдых как настроение. Если нужно все принесут подпадут и не зависимо дадите вы на чай или нет. В такой обстановке так комфортно себя чувствуешь, что забываешь, что ты не дома. Большая благодарность за такой персонал берегите их!!!!

Проблемы и их решаемость

Это тоже нас приятно поразило все какие то мелкие недочеты (больших у нас не было) решались за 2 минуты по одному звонку тут не нужно 20 раз просить. Только нужно попросить, а не ждать что прочитают ваши мысли и решат все за вас! Отдельное за это спасибо ☺️

Доп услуги

Все предоставляется за 5 минут все принесут вам в номер! Халаты, тапочки, гладильную доску, сумочку фирменную для пляжа 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Территория

Территория компактная и не большая и не маленькая вся в зелени садовники стараются. В общем очень красиво

Пляжные полотенца

Тоже все продумано, не одна точка из много постоянно меняют и не нужно их таскать с собой целый день. Это круто молодцы 👏🏻

Итог

Отель стоит своих денег, он классный персонал особенно. Спасибо, что мы так отдохнули вернемся к вам еще ❤️❤️❤️ с любовью гости из России 🇷🇺

Анастасия Шилова оценила сервисы

Их много все перечислила
Побольше русской музыки
Добавлено 13.10.23 12:13 (3 806 символов в тексте)

07:26 18.10.23

По поводу музыки с Вами солидарна.

09:46 15.11.23

Добрый день. Подскажите про бар - вы проводили друзей бесплатно, а для других вход платный? Это бар в Сохо? Получается только для жителей Sierra бесплатно?

22:33 16.11.23

Да только для гостей Сиера и Савой вход бесплатный, для остальных вход платный 5$ по моему с человека

22:34 16.11.23

Это где большая сцена