Регистрация: 18.07.12
октябре 2023
01.10.23 - 14.10.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Интересный новый опыт с детьми

Добрый день.

Исходили из следующих параметров отдыха, полет меньше 7 часов, тёплое море, достойное питание, интеррактив детям.

Турцию отмели , не обоснованно завышенный ценник относительно прошлого года.

Перелёт. Летели Азурами задержек не было прилетели даже раньше указанного времени, самолёты старые, но все было терпимо.

Размещение. Брали индивидуальный трансфер, от аэропорта около 20 мин. Приехали в 18 00 , дали выбрать их 4х номеров, советую выбирать средний корпус, ближе к горкам и первый этаж, близко к нормальным бассейнам и красивый вид из окна.

Номер. Неплохой , около 50 м2 на 5 , терпимо, все чисто, прекрасно убирали, меняли полотенца каждый день. Напор воды и температура хорошие, запахов в туалете нет. Предоставляется и пополняется только вода в бутылках.

Питание. Для Египта,очень достойно, не надо сравнивать с Турцией как и анимацию, это разные страны, разный подход

. Выбор разнообразный, нет тематических вечеров. Были прекрасные креветки, свежее манго, натуральные соки дыни и грейпфрута, в аква блю арбузный, если не ошибаюсь

Развлечения. Территория очень большая, толпы народа нету, можно прокатится на всех горках спокойно и без очередей, нашим больше понравились горки в акваблю, там для подростков более интересная подборка горок. Аниматоры стараются, приглашают на различные игры, без навязчивых просьб.

Море. Ходили каждый день пешком ,ни разу не пользовались шатлом. Размещались всегда слева от лестницы, ближе к диклму пляжу. Там вход в море только в тапочках , вход правее более песчаный, можно без них. Кто хочет, может пройти правее на территорию следующего отеля , там идеальный песчаный вход и ещё понтоны есть

. Кто хочет любоваться подводным миром идите на дикий пляж, есть очень красивый живой риф, там ещё есть собачки, не кусаются , кушают хорошо сосиски, колбасу не едят )).

Экскурсии. Брали Каир на самолёте, квадроциклы и Яхту Рас мухамед. У каждой экскурсии есть свои нюансы, долго расписывать не хочу, но рекомендовал бы все три, если знать к чему готовиться )).

Итого. В Египте были последний раз лет 9 назад. Могу сказать что уровень отдыха заметно вырос, не Турция конечно , в плане развлечений и питания, но уровень сервиса , безопасности, питания, даже анимации заметно вырос. Если вы планируете отдых с детьми, отель однозначно советую для посещения

Кирилл оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Территория сервис безопасность питание
Анимация( вечернее шоу)
Добавлено 14.10.23 19:43 (2 355 символов в тексте)

10:37 15.10.23

Дорогой Кирилл,
Благодарим Вас за отзыв о пребывании в нашем отеле.
Мы рады, что наше дружелюбное и профессиональное обслуживание, вкусная еда, развлечения, чистота и гигиена, а также водные аттракционы отеля полностью оправдали Ваши ожидания.
Мы стремимся предоставить гостям исключительные впечатления и делаем все возможное, чтобы подарить вам незабываемые эмоции от нашего отеля Альбатрос Аква Парк СШ.
Будем рады видеть Вас снова среди гостей Аквапарка Альбатрос.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.