Регистрация: 20.09.16
сентябре 2023
16.09.23 - 28.09.23

Океан супер!!!

Всем привет. Прошло уже две недели как мы покинули эту романтическую страну Куба, местечко в 8км от Варадеро. Начну сначала... перелет Компания НордВинд( Северный ветер), при регистрации в аэропорту Шереметьево нас ждал сюрприз в виде размещения пассажиров, т.е. если Вы летите семьей и заранее не купили места, то Вас спокойно разносят по отдельности по всему самолету!!! Дети старше 13 лет считаются взрослыми. Охренеть 14 часов перелета летишь с чужим человеком...Прилетели, Куба, Варадеро, вышел из самолета в зал таможенного контроля и что Вы думаете.. Кубинцы никуда не торопятся, и это везде, ЖУЮТ КОКОСЫ, ЕДЯТ БАНАНЫ. Короче, таможню проходили около часа, ну и ладно, вышли из аэропорта и духота приятная, ночью 27. Приехали в отель в 23.00 по местному времени, один старенький носильщик, никуда не торопится, ждать мы не стали, пока наш чемодан отнесет, сами пошли искать номер, дабо карточку уже получили. Номер... нормалек, учитывая перелет и все такое. Переоделись, пошли искать еду, кушать то хочется). В центре территории Снек-Бар, заказали местный бургер, не долго минут 10. Про номер... мы жили на 3 этаже, горячей воды не было НИКОГДА!!!, ПРОСТО ЗАХОДИШЬ В ДУШ И С ОРАМИ МОЕШЬСЯ, это проблема всей кубы, как нам сказали, можно и в 5* получить тоже самое, Гид нам сказал. Мы как то привыкли, думаю с детьми будет сложнее. правда на первых этажах горячая вода была, народ говорил. Номера старые, пошарпанные, убираются каждый день. Дают туалетную бумагу, мыло и все, Прочитав отзывы про отель мы с собой взяли вафельные полотенца, почему, да потому что пляжных полотенец можно и не дождаться, банные и ручные нам меняли периодически. Про еду... это не Турция и не Египет, разнообразия еды нет, но голодными Вы точно не останетесь, горячее, типа свинины, индейки, готовят при Вас. Т.к народу было мало, пять минут подождать можно. Не понимаем нард, который набирает целыми тарелками еду, а потом не есть!!! Ну это вопрос воспитания. Про океан... это просто кайф, Берите с собой шоколадки "Аленка", действует лучше денег везде, можно оставлять в номере, баре, ресепшене.

Петр оценил сервисы

Шикарный вид на океан
Старый фонд
Добавлено 15.10.23 14:14 (2 091 символов в тексте)
Все отзывы Петр (7)