Регистрация: 18.06.12
сентябре 2023

Отдых в Бодруме

Отдыхала с дочерью в Форевер Клаб в сентябре 2023 года. Данный отель сразу заинтересовал меня тем, что есть возрастные ограничения 14+, это важно при отдыхе, когда хочется отдохнуть в тишине. Отель не имеет своей территории, каскадный, весь утопает в цветах. Изумительные виды предстают перед глазами, когда сидишь в ресторане! Одно наслаждение! Питание в отеле однообразное, но мы всегда находили себе, что поесть. Была приятно удивлена, когда в ресторане была раздача мороженого) Отель расположен недалеко от города, иногда пользовались маршруткой, иногда спокойной ходьбой доходили до центра Бодрума - 30 минут и ты в центре города) Пляж расположен через дорогу от отеля, можно и по подземному переходу пройтись , спуститься по лестнице -кому как удобнее) Пляж небольшой, свободные лежаки всегда находили, проблем с этим не было. Море чистейшее, прозрачное, в конце сентября вода была теплая, купались с удовольствием. Брали 2 экскурсии: обзорную+катание на яхте и историческую в г.Эфес. Обе экскурсии понравились ! В целом, отдыхом довольны, были незначительные минусы, но мы старались на них внимания не обращать. Отель рекомендую для отдыха!

Лидия оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Шикарные виды чистейшее море
Добавлено 15.10.23 20:13 (1 877 символов в тексте)