Регистрация: 16.10.23
октябре 2023
08.10.23 - 17.10.23

Незабываемый отдых в Сан Райз

Удивлены!!!

Какой замечательный опыт мы с мужем провели в отпуске в Санрайз Гарден Бич. С того момента, как мы заселились в номер, руководство приняло нас как дома. Он помог организовать транспорт в аэропорт и очень отзывчив на все запросы. По прибытии персонал был дружелюбным и гостеприимным. После долгого путешествия нам сразу же предложили прохладительные напитки и сказали, что наш номер готов. Мохамед на стойке регистрации очень помог во время нашего пребывания, ответил на множество вопросов и дал рекомендации, в том числе фантастический ресторан а-ля-карт в отеле. Расположение отеля идеальное, так как он находится недалеко от крупных магазинов. Номера были очень чистыми и удобными. Я просто не могу сказать достаточно хороших слов об этом отеле и о том, как с нами обращались. Я очень рекомендую. Еда в главном ресторане очень разнообразная, а обслуживание очень дружелюбное.Анимация очень активная ежедневные мероприятия и шоу

Рекомендую вам этот отель

море сервис номер питания анимация бассейны
нету
Добавлено 16.10.23 14:09 (970 символов в тексте)

16:05 09.11.23

Уважаемая КОСЕНКОВА МАРИЯ,

Солнечный привет от SUNRISE Garden Beach Resort - Select- -!

Большое спасибо за Ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда.

Вся команда SUNRISE Garden Beach Resort - Select- будет и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши дорогие гости всегда были довольны отдыхом.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Guest Experience & Quality Department

Все отзывы Hanna (2)