Регистрация: 26.06.13

спасибо
октябре 2023
01.10.23 - 08.10.23

Стабильно хорошо

Третий раз попадаем в этот отель, хотя зарекалась больше сюда не ездить. Так вышло.

Ничего не меняется в этом отеле – стабильно хорошо. Вот не отлично – нет. Хорошо.

Из плюсов – очень ухоженная территория с красивой зеленью и цветами. Неплохая анимация вечерами.

В этот раз купили тур в сам отель. Неприятно, что постоянным гостям нет привилегий – предложили сначала первый этаж с видом на проезжую часть. На ресепшн попросили поменять. Ждали. Но номер дали другой – на 3 этаже с видом на бассейн. Номер большой, по-моему год назад была реновация здания отеля – номер чистенький, приличный, на полу плитка. У нас было две кровати: полуторка и двуспальная, белье меняли раз за 7 дней – норм. Уборка в номере ежедневная, полотенца меняли каждый день. Телевизор на зеркале почему-то прикреплен, плохо показывал, не смотрели. Балкон очень маленький со стульчиками и табуретом-столом.

Расположение номера, конечно, для нас не очень: мы не особые любители вечерних развлечений. А они все проходят вечером перед нашими окнами, раньше 23.30 не уснешь. Еще и с соседнего отеля анимация слышна. Такая громкая какофония – закрытые двери не спасали.

Дорога на пляж божественна – в тени, под пальмами, мимо зеленых газонов и вкусно пахнущих цветов и зелени. Пляж не огромный, но достаточно большой. Лежаков много: есть на газонах, есть под тентами, есть на солнышке, есть на пирсе. Удобно. Занимают лежаки с раннего утра – кто раньше встает, того и тапки.

Народу много, детей, несмотря на разгар учебного года, много. Грудничков тоже много, были с двойняшками и даже с тройняшками – во как!!

Ресторан ничем не удивлял. Совершенно стандартный набор блюд на раздаточных столах: горячее (рыба в соусах, мясо, какие-то мясные шарики, много курицы, индейки), зелень и сырые овощи, стол с закусками, стол с непоймичем (вчерашнее недоеденное трансформированное в салаты), сладости, хлеб, диетический стол. Правильно пишут, что голодными не останетесь, но и гастрономического удовольствия не получите)) Это на мой вкус, во всяком случае.

Море бесподобно. К отелю это вряд ли относится, конечно, не его заслуга.

Безопасно, чисто, сыто – что еще надо нашему туристу?))

безопасность чистота зелень ухоженность
отвратительно пахнет в номерах канализацией
Добавлено 17.10.23 13:26 (2 232 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (18)