Регистрация: 16.03.11
сентябре 2023
26.09.23 - 05.10.23

Проживание подтверждено документами

Юбилей на море

В данном отеле я была в 2011 году в его бытность Барутом. Он оставил теплые чувства в моем сердце. Хотя тогда не было променада вдоль моря до Фантазии. Армас Лабада была выбрана мной за то, что можно ехать с животными - по согласованию и только в номера с видом на сад. Но так получилось, что собаку удалось пристроить и был куплен номер с видом на море. О чем ни разу не пожалела.

Номер.

Номер 5343. На третьем этаже. С огромным балконом с двумя шезлонгами. Кондиционер работал даже при открытом балконе. Номер уставший, но все чистое, работало, ничего не сломано. Подушки, одеяло – лежало в шкафу, вафельные покрывала – все зачет. Уборка была через 2 дня на третий, но мы сами так хотели. Когда надо было убраться вешали табличку. Каждую уборку нам меняли белье))

Питание.

Питание не однозначное. Не могу написать - что супер-супер)). Но хорошее. Мы ни разу не остались недовольны едой. Всегда есть что-то вкусное. Два раза была чудная утка – второй раз в Турции на нее попала. Один раз кусковая баранина. Три раза чудесные антрекоты из говядины. Два раза лосось. Про гриль с курицой и индейкой даже не пишу. Вкусные рагу из грибов=картошки с индейкой-говядиной. Удивило отсутствие рыбы. Была скумбрия – но невкусная(( Поэтому первый раз, что я не наелась рыбы в Турции. Много вкусных турецких десертов – пахлава 6-8 видов каждый раз. Это не считая европейских пирожных, которые я в Турции никогда не ем. Но удивило, что ни разу не было тыквы… Первый раз такое. Ведь сезон тыквы. Опять же первый раз, что ни разу за 10 дней не было колец кальмара или, хотя бы, луковых колец. Зато поразила клиентоориентированость менеджмента в ресторане: один раз пожаловалась, что картофельное пюре не соленое – на следующий день было посолено, второй раз спросила – а где пузырьки с острым соусом? – шеф-повар принес бутылочку соуса к моему столику. Каждый обед 2 вида супа. 2 на бульоне, 2 супа-пюре. Это очень хорошо – из 4х всегда можно выбрать. Поэтому могу рекомендовать отель по питанию опытным турколюбам, которые хорошо ориентируются в олл инклюзиве)).

А-ля карт.

По поводу а-ля карт заранее списалась с Маргаритой! Той самой Маргаритой, которая упоминается из отзыва в отзыв, но про нее напишу подробно отдельно. Так как мы приезжали за один день до моего юбилея, а в день юбилея хотелось сервиса, то попросила забронировать столик заранее. Что и было сделано. НО это не все. Помимо брони столика мне еще преподнесли торт со свечками и огненными фонтанами. Это было не просто приятно – это было супер празднично! Огромное спасибо! Ужин в а-ля карт отличался от главного ресторана – один раз стоит его посетить. Были вкусные креветки и прекрасная свежая дорада.

Море.

Море и пляж у отеля шикарное! Береговая линия большая, лежаки закрыты тентами, мелкая галька, море прозрачное как слеза. Из недостатков могу указать только плохую лестницу на пирсе и отсутствие деревянных дорожек вдоль линий лежаков. Была свидетелем отличного пенного утренника с шампанским. Народу подарили прекрасное настроение на весь день. Некоторые взрослые радовались больше детей! Было очень здорово!

Алкоголь.

Первый раз видела, чтобы крепкий алкоголь наливали из крошечных бутылочек по 40 мл. Это было странно. Но этот факт никак не мешал барменам делать коктейли. Я пила только махито, так как это единственный коктейль, который пью вообще. Его делали по разному, но не плохо. =14.0ptYeni=14.0pt =14.0ptRaki=14.0pt быда только в а-ля карт. Хорошее розовое вино с клубничным послевкусием. Средняя текила. На некоторые ужины на столах стояла бутылочка 375 мл красного вина. Тоже вполне себе. На удивление приличный брют в барах. Удивило, что в ресторане нет крепкого алкоголя и шампанского. Только в лобби-баре.

Сервис.

Слишком часто пишу «первый раз», но многое для меня было в первый раз, хотя в Турции больше 20 раз. Так вот первый раз, что в ресторане не носят напитки. Хотя через три дня , поняв, что мы даем чаевые, напитки нам носили. А еще очень не понравились тележки с грязной посудой. В чем проблема организовать станцию сбора грязной посуды и собирать ее руками, как это делается в других отелях? Крайне неприятно, когда возле тебя стоит тележка с отходами и грязными тарелками. Еще сюда же добавлю, что нет зонирования курящей зоны и не курящей - хотя что проще - разделить столики на улице и лежаки на пляже?

Служба гестрелейшен.

Самая приятная часть отзыва – это именно эта)) Раньше я думала, что хорошие гестрелейшен в Амаре. Я ошибалась. Там делали то, о чем я просила. Здесь Маргарита делает то, что украшает ваш отдых. Предвосхищает ваши желания. Я поняла, почему каждый, кто обращался к ней с какой –либо просьбой , старается написать о ней в своем отзыве! Она и правда самое большое чудо этого отеля.

Добавлено 17.10.23 20:22 (4 729 символов в тексте)

10:55 18.10.23

Уважаемая Оксана,

От имени Armas Labada Beach Hotel желаем Вам прекрасного дня!

Благодарим Вас за то, что поделились Вашими впечатлениями. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой персонала и отелем в целом.

А также хоитм поблагодарить за все ваши предложения и замечания по улучшению сервиса, указанные в вашем отзыве. Мы обязательно примем их во внимание.

Будем очень рады вновь увидеть Вас в нашем отеле!

С уважением,
Guest Relations Manager,