Регистрация: 18.10.23
октябре 2023
16.10.23 - 18.10.23

Были первый раз - не впечатлило

Отдыхали семьёй с детками. В целом всё не плохо, но есть некоторые моменты, которые не совсем устроили...

Местоположение в принципе норм, парковка есть. Администраторы на твёрдую троечку (первое впечатление было, что нам не очень рады, но мы постарались не портить себе отдых, поэтому улыбались и за себя, и за админов. Правда приехали мы уже ближе к 15 часам и опаздывали на обед, но администратор сразу предложил пройти в столовую с детками и пообедать, а потом уже оформиться. Поэтому тут спасибо!!!

Столовая отличная просто 10 из 10. Начиная от кухни и заканчивая персоналом. Вот прям молодцы!!! Спасибо за вкусные завтраки, обеды и ужины 👏😍.

Территория -это 3 бассейна, один из которых детский - самый огонь!!! Детки были в восторге. Также на территории есть детская площадка, детская комната, ещё один бассейн в спа центре.

Есть анимация целый день с 9 до 23. Но... Она вроде есть и её как бы нет (просто действительно есть с чем сравнить). Тут чисто моё мнение, можно попробовать её сделать не количеством, а качеством. Отличный был праздник вечером 16.10 весело было и деткам, и родителям, 17.10 (вечер) в принципе тоже норм, но есть моменты у администрации отеля если будет желание узнать о них, могу поделиться. Больше мы не были ни на одной программе, потому что всё немножко не туда(((

Ну и самое моё неприятное ощущение-это номер. Если бы не все моменты выше описанные, то оценка бы было 1 из 5.

Номер (1 корпус, 2 этаж) стандарт без балкона.

Опять таки, чисто моё мнение, кому-то может быть вообще не принципиально и всё равно. Ремонт норм, кровать, диван, шкафы, стулья, сантехника - всё целое, вид из окна храм на, фоне гор. Но!!! Сразу присутствует не очень приятный запах(затхлый) - можно открыть окно? Нельзя! Окно было открыто, к сожалению моему.... Отсутствует москитная сетка и в ванной, и в комнате. Полностью всё окно усыпано жуками(вонючками) все занавески, подоконник, батарея - всё. Это ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО! Мой супруг собрал всех этих "неприятных товарищей", которые ещё и плохо пахнут, а их было не меньше 20 шт, и окно закрыть. Правда на этом они не закончились и ещё сутки они откуда-то вылезали. Горничная сказала, что сеток нет ни в одном номере и о данной проблеме они в курсе. Ещё отсутствует полотенцесушитель, который ОЧЕНЬ нужен, так как мокрые купальники на сушилке в коридоре просто не сохнут. Чистота в номере 3 из 5 (много пыли, паутины, волос - причём на постельном тоже их было много).

Шумоизоляция тоже так себе, но больше была удивлена не шумным соседям, а поведению сотрудников в обеденное время. Так как у нас дети, то с 14 до 16 часов нам приходилось находиться в номере, т. к. дети в это время спят. Но сотрудникам в принципе всё равно, кто чем занимается в это время. Они громко и бурно обсуждали свои проблемы, чинили фены в номерах, убирали и т. д.

В целом у меня сложилось впечатление, что мы приехали кому-то в большую семью в гости, потому что тут же сотрудники, их дети, они вроде все между собой общаются, но на тебя им в принципе плевать. С тобой никто не здоровается, если ты сам не поздороваешься, и тем более тебе никто не улыбается, да и вообще поскорее бы ты уехал, потому что всё равно приедут новые.

Наша семья вряд ли ещё раз приедет в Хотей, рекомендовать тоже не стану.

Столовая бассейны
Чистота номера обслуживание в отеле
Добавлено 18.10.23 23:23 (3 275 символов в тексте)