Регистрация: 24.10.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ

спасибо
апреле 2023

Милый отель. Белый пляж!

Удачное расположение самого отел (середина пляжа), ходили в разные места, тень можно всегда

найти, у нас своё покрывало, любим песочек. Кафе и магазинчики рядом и слева и справа.

Отель и номера в тайском стиле. Уютный номер, с приятными мелочами: круглый стол, салфеточки, тарелочки, чайный набор. Фишка: шкаф и окно в уборной. Окно мы применяли для передачи грязной посуды для мытья, как в столовке - удобно, я вам скажу!)) Матрасы удобные.

Бассейн в стиле оазиса с рекой, там приятно поваляться на шизлонге, если удастся найти свободный, бар в бассейне)).

Номер заранее забронировали с видом на бассейн, но многим их давали просто при заселении.

Сантехника, вода теплая/холодная - всё идёт без проблем в любое время суток. Сушилка на балконе.

За 20 бат чаевых косметику пополняли, полотенца меняли и даже пару раз поменяли халат. Гелем и лосьоном пользовалась, шампунь не пробовала, знакомым понравился.

Минус - это набеги муравьев, но как мы поняли они везде, ведь в этой полосе куча живности. Сразу убирали ароматные очистки от фруктов и выносили из номера - проблема решена. Если всё же набегут, обратитесь на ресепшен, сразу приходит работник и всё обработает (у нас так было один

раз). Проблем больше не возникало.

Завтраки.

Хорошие, вкусные с видом на море! Есть тайские блюда: лапша и под-тай. Есть каша рисовая, яичница, рис рассыпной, тосты, фрукты, овощи, чай, кофе (слабый), соки (не фреш, конечно, такое не пьём). Нам всё было вкусно и не надоедало. Особенно запомнилась курица с овощами и ананасом - в России так не получается почему-то...

Кафе.

Ходили в ближайшие за углом: Seafood и P"yai. Второе чуть спрятано за первой линией кафе (около Seafood), оно семейное и кухня тайская - не только нам полюбилось. Вкусно, все свежее и доступное по цене, большое меню, натуральные фреши. В Seafood тоже вкусно, каждый вечер там жарят гриль

из морепродуктов.

Пляж и море!!! Шик! Блеск! Скрип!

Но видны следы присутствия невоспитанных людей - это ввергает в недоумение...Уносили мусор не только за собой.

Есть шизлонги - 100 бат. Нет туалетов и душа. На пляж приезжают любители волейбола из разных стран.

Экскурсии.

Брали один день на острова. У кого проблемы со спиной - подумайте о дороге, об этом экскурсовод

не скажет. Виды сказочные!

Общую по городу, где посетили храм Чалонг (из-за него и поехали) и змеиную ферму. На удивление нам понравилось, тк первый раз.

Сами ездили на такси (через приложение) к Биг Будде. А здесь нюанс. Сразу договаривайтесь у отеля, о том, что он вас ждёт обратно! Наш промолчал. Обратно таксисты по приложению отменяют заказы.

Стоят таксисты на месте и, как понимаете, за другую цену! А нашим знакомым повезло. Их и довезли и подождали, и на тропу Слонов завезли и везде ждали. Будьте предусмотрительны.

В первые дни волны били совсем не большие, а потом выросли в огромные, поехали на Кату, при желании можно и пешком дойти, кто любит много ходить. Там своя атмосфера. Оставайтесь до заката.

ПС: убедительная просьба к тем, кто желает по ночам гулять у бассейна (даже, если у вас первый этаж

с выходом к бассейну)! Бассейн находится в "колодце", если вы гуляете, курите веселящее и слушаете

музон до 4 - утра, все не спят вместе с вами, и не всем весело.  На этот случай есть столики на террасе отеля или Патонг !!! Отнеситесь с уважением к соседям и другим отдыхающим. Стыдно было

очень за наших соотечественников, честно!

Всем прекрасного отдыха! Берегите себя и природу! В Тай хочется возвращаться снова и снова!!! И в

этот отель тоже!

Юлия оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

расположение тайский стиль еда
Добавлено 19.10.23 20:10 (3 553 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (4)