Регистрация: 21.04.14
октябре 2023
12.10.23 - 19.10.23

Первый пляжный отдых в Турции

очень давно друзья звали в Турцию потюлениться, но все никак. Наконец то созрели. Выбирали по отзывам данного сайта, поэтому спешу поделиться, т.к. сам много лет пользуюсь и ни разу не прогадал.

1) по отелю: крепкая четверка, как заявлено. состояние - чуть уставший, но его постоянно ремонтируют, в номерах все было четко и сантехника и мебель, и кондиционер. уборка ежедневно. питание - всегда разнообразное, выбор достаточный, но я б рекомендовал отелю чуть поработать в этом направлении, но в целом вопросов нет. завтрак (всегда одинаковый: оладьи, яичница, огурцы, помидоры, нарезка, чай кофе), кофе из аппарата (очень ничего), после 10 в лобби можно попросить сварить турецкий. в течении всего дня на территории у бассейна легкие перекусы (бургеры, нагетсы, лепешки, печенье и т.д.). по спиртному норм, местное пиво и вино (разливают по стаканам), крепкое из маленьких бутылок по 50 мл (водка, ракия, джин) - вполне ничего себе.

очень большой минус - это слабый Wi-fi и то он только возле лобби (в номерах нет). Ребят, ну вы серьезно?? 21 век на дворе, пора бы уже не зарабатывать на этом. Основная цель срубить - 3 евро/сутки, но желающих немного и все как селедки у лобби чилят((( смешно так, за это снизил оценку.

Контингент отеля - россияне, беларусы, англичане и болгары.

на пляж надо ехать на трансфере (ходит по расписанию), но нам там не понравилось, не любим песок. ходили по проулку прям напротив отеля, 300 м и ты на прекрасном галечном пляже (но нет лежаков, для кого это важно), чилить на лежаках - это на пляж отеля.

расположение у отеля удачное, напротив остановка, если соберетесь в Анталию. Мы ездили в молы и погулять по старому городу (билет в один конец 60 лир, ходят очень часто). Экскурсию брали в Памуккале (45 баксов с человека, входные билеты в парк включены). Всегда покупаем экскурсии у частников, проблем нет. К отельным гидам не ходим даже на встречи, нет смысла терять время.

Удачно пошопились в торговых центрах, курс конечно кусается, но все равно многое купили, дешевле,чем у нас. Ну и стандартное сладости, чаи, сувениры этого полно, где захотите.

Удачных поездок!

Евгений оценил сервисы

Добавлено 20.10.23 10:55 (2 129 символов в тексте)

21:47 21.10.23

Мы брали платный вайфай на две недели, работал отлично везде!
Для четвёрки платный вайфай это норма. Мы и в турецких пятерках раньше встречали)

Все отзывы Евгений (12)