Регистрация: 26.03.10
октябре 2023
10.10.23 - 18.10.23

Проживание подтверждено документами

Отель не соответствует

Приехали в отель 10.10.2023 в 10:00, за 100 лир на ресепшене заселил через 30 мин.

Проживание:

Корпус самый дальний от пляжа, 3 этаж номер 2312. Вид на бассейн и в сторону Аланьи, в принципе пойдет. Кондиционер работал хорошо, до 23 градусов снижал температуру в номере, сторона солнечная. В номере оранжевые муравьи, если оставляете что то сладкое на столе, можете с этим попрощаться, стая муравьев вам обеспечена. Ванная комната в среднем состоянии, на потолке сделаны рейки с проемами, с них сильно летит пыль (люди с аллергией будьте осторожнее, там никто не протирал ниразу). Про слышимость, если лежишь на кровати, то кажется что в твоем туалете кто то справляет нужду:)) Запах из соседнего туалета тянет в ваш, скорее всего из вашего в соседский тоже. Номер убирали, но полы все равно были грязные, поэтому желательно ходить в тапочках. Двери в некоторых номерах на этаже закрываются плохо ( в этом тоже) , поэтому будете слушать хлопанье особенно в обед и ужин). Раз в 3 дня давали бутылку воды 1л, при заезде тоже будет вас ждать.

Анимация:

для детей была только вечерняя диско, пару раз играл какой то рэп, очень странно. Что касается оснащения есть горки и отдельный бассейн с поливайкой ведром, пойдет.

Вечером представления не каждый день, среднего уровня.

Бары:

Один возле бассейна, второй на пляже общий с Caretta Beach.

Возле бассейна от бара очень сильно воняло пролитым пивом, столы плохо протирались, тряпки очень грязные, из всех барменов был только один приветливый парень, остальные просто машины для налива алкоголя)) У меня на утро не болела голова ни от виски, ни пива. Но сам уровень алкоголя ниже среднего.

Наливают коктейли, но это уже готовая бормотуха в бутылке.

На пляже в баре только пиво и безалко напитки (кока кола на мой взгляд очень сладкая). Днем дают мороженное (мне не понравилось) и пиццу, можно собрать себе гамбургер и взять картошку фри. За мороженным и пиццей очередь километр.

Ресторан

На обед и ужин наливают алкоголь в стекло.

Больше половины тарелок со сколами, процентов 5 в стопках грязные. Посуда плохо поласкается от порошка. Еда средняя для четверки, салаты стандартные, сладости тоже, один раз была баранина на гриле, часто была рыба на гриле. В общем по еде сойдет.

В ресторане, столы были чистые, персонал работал нормально.

Охрана странная, у нас в соседнем отеле были друзья, их не пускали даже на ресепшен, что бы посидеть подождать в холле, бред полный. Охрана не вежливая, совершенно не обучена этикету. При этом если заходит посторонний местный никто его не тормозит.

За деньги которые я заплатил здесь, можно найти лучше отель, получается этот корпус стоит на третьей линии.

Денис оценил сервисы

бассейн + горки в среднем неплохая еда.
wifi плохой потоковое видео и аудио зарезано битые тарелки в ресторане пластиковая плохо отмытая посуда в барах невежливая охрана в некоторых номерах муравьи сильные слышимость в уборных в баре у бассейна плохо убирают запах разлитого пива
Добавлено 20.10.23 11:43 (2 656 символов в тексте)
Все отзывы Денис (1)