Регистрация: 22.08.21

сентябре 2023
26.09.23 - 03.10.23

Хороший отель, цена - качество соответствуют!

Всем доброго дня!

Были в отеле с 26.09 по 03.10.2023 приехали во второй половине дня и заселили быстро.

Отдых в отеле понравился, конечно относительно анимации скучновато (с другой стороны, что мы хотели почти в конце сезона). Но считаю, что не нужно заявлять какие-либо развлечения, если их по факту нет. Хоть сеть отелей Акка очень хорошая. В отеле один аниматор и все, что заявлено (например, акваэробика) он проводить не может, просто не умеет. Значит, я считаю, уберите ее, не нужно заявлять. Вечером, в принципе, нормально живая музыка, караоке и даже пару раз были шоу (танец живота)

Еда вкусная, не такой выбор как в 5ке, но голодными точно не останетесь. Фрукты, овощи, мясо, рыба, макароны были всегда. Еще особенность отеля каждый день там есть гречка (чаще всего в детском меню), но все равно. Шеф повар молодец ежедневно выходил в зал и сам следил, чтобы всего было в достатке, как только блюдо пустело, сразу же выносили другое. По напиткам тоже все хорошо, напитки алкогольные местного производства, но вполне неплохие и бармены делали очень вкусные коктейли. Готовили и турецкий кофе, ежедневно у бассейна гёзлиме. Wi-Fi на территории работает хорошо. Кадый день есть мороженное

Пляж конечно не очень близко, но пройтись после завтрака мимо магазинчиков вполне нормально. До пляжа метров 700-800.

в 11 утра на пляже арбуз и дыня, так же безалкогольные напитки

Мы с подругой остались очень довольны данным отелем

Но если Вам нужен отдых более интенсивный и тусовочный этот отель выбирать не надо.

Поселок Кириш не плохой, но нет ни одного сетевого магазина, и если нужен шопинг, то ехать в Кемер, благо ехать 10-15 минут

Спасибо персоналу и владельцу отеля!!!

Еда вкусная

Anna оценила сервисы

Добавлено 20.10.23 13:22 (1 706 символов в тексте)
Все отзывы Anna (4)