Регистрация: 20.10.23
сентябре 2023
19.09.23 - 29.09.23

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель очень понравился

Хороший, качественный отель! Выше среднего уровня ближе к высокому! На первой линии, с большой красивой территорией и большим пляжем. Лобби красивый, видно что недавно тут делали ремонт. Лобби бар работает круглосуточно но алкогольные напитки наливают бесплатно только до двух часов ночи. После это будет за дополнительную оплату. Зато порадовало наличие кофе машины с зерновым кофе. Терраса при выходе из лобби с очень красивым видом. Территория оформлена очень красиво. Есть три больших многосекционных бассейнов. Один из них полностью подогревается в зимнее время. Кормят отлично. Большая овощная станция, неплохой выбор фруктов. Мясо, гарниры и т.д На первый взгляд еды кажется немного. Горы не навалены а наоборот красивая аккуратная подача. Все своевременно пополняется. Готовят очень вкусно. На пляже есть очень хороший рыбный ресторан. Там можно покушать за деньги и есть два бесплатных посещения за время отдыха. Еще есть итальянский ресторан тоже можно посетить бесплатно но на выбор или в рыбный или в итальянский или по одному разу в каждый из них бесплатно. Номер в отличном состоянии. Просторный. У нас был супериор. Есть даже специальный столик для работы. Огромная кровать. В номере очень чисто. Пыли нет даже под кроватью) Развлечений в отеле хватает. Хороший детский клуб, занятия с детьми проводят не только в помещении но и на улице. Водят в бассейн и прочее. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Пляж у отеля классный, заход конечно с пирса но это особенность этого региона. Здесь у всех отелей пляж мелководный с сильными отливами. Пирс небольшой и выводит он на хороший коралловый риф. Отель очень понравился, своих денег он стоит!

Добавлено 20.10.23 16:04 (1 670 символов в тексте)