АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.11.13
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 14
Комментариев: 15
Читательский охват: 19901
Фото: 63
959
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2023
08.10.23 - 20.10.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Синатра - это любовь!

Выбрала этот отель из множества других и не ошиблась! Синатра - это любовь с первого взгляда. Очень стильный, красивый, уютный, с прекрасным интерьером и интересным дизайном и, я бы сказала, благородством. Нам с мужем в Синатре понравилось всё!

Номер был небольшой, но очень уютный, светлый. Балкон не велик, но нам хватило и верёвочку натянуть, чтобы вещи сушить, и мужу выйти покурить, и мне полюбоваться горами (мы при заселении попросили номер с видом на горы)!!! Санузел работал исправно на протяжении всего отдыха, вода горячая, напор хороший, слив тоже был в порядке. Уборка и смена полотенец ежедневно, бельё меняли раза два, вроде бы. Кондиционер, холодильник и телевизор( один раз муж его включал) работали как надо. При заселении в номере было две бутылки воды, потом пополняли из кулера.

Питание в отеле очень хорошее, рыба была через день, курица, мясо каждый день, раза три давали язык говяжий, приготовленный вместе с мясным гуляшом - очень вкусно! Примерно через день на ужин были либо курица, либо рыба приготовленные на гриле. Утром, помимо основных блюд, женщина готовила либо гезлеме, либо омлет, либо жарила яйца или оладушки. Фруктов мы насчитали 7 видов одновременно ( груши, яблоки зелёные и красные, дыня, арбуз, виноград зелёный и красный, сливы). В общем, всё вкусно, разнообразно, каждый найдёт что ему по душе. Спасибо шеф-повара и всем работникам кухни, официантам и барменам! Грязная посуда на столе и минуты не стояла, всё убиралось моментально. Напитки в баре вполне достойные, пиво и вино белое мне очень понравились. Бармен душка! Вообще весь персонал отеля очень доброжелательный и внимательный, спасибо всем!

Wi-Fi у бара работал хорошо, быстро. Чтобы пообщаться в менеджерах, отправить фотографии и на звонки в Вотсапе его хватало с лихвой.

Расположение отеля очень удачное, в центре, все рядом, в шаговой доступности. Пляж хороший, лежаков хватало всем, туалеты и душ работали. Море чудесное!!!

Подводя итог, хочу сказать, что я этот отель буду рекомендовать всем своим друзьям! И сама с удовольствием приехала бы ещё раз!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Светлана оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение питание персонал wi-fi уборка.
Минусы отеля
Не нашла минусов
Добавлено 21.10.23 09:23 (2 071 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация