Регистрация: 16.03.13

4.2

Проживание подтверждено документами

Отель Чамьюва бич

Доброго времени суток!

Свой отзыв начну с того, что всегда стараюсь тщательно выбирать отель, чтобы отдых не был испорчен. И в этот раз, почитав недавние отзывы, тоже предвкушала великолепный отдых. Правда, не обратила внимание, что отзывы написаны только что зарегистрированными туристами... Перед вылетом написала в отель просьбу о заселении в тихий (это было принципиально) номер на четвёртом этаже. Алина в ответном письме заверила меня, что такой номер для нас уже подготовлен.

Приехав в отель, мы подошли на рецепшн, отдали паспорта и стали ждать номер. Оказалось, что обещанного номера нет, предложили на втором этаже. Я немного разочаровалась, надула губы), но муж сказал, что он согласен, и мы пошли на обед, пока номер готовили. Когда мы вернулись, женщина на рецепшн сказала, что для нас нашли великолепный номер на четвёртом этаже большей площади (1413), чем стандартные. Но не сказала, что заснуть в этом номере невозможно, пока не закончится дискотека в соседнем отеле... Помогли беруши!!!

Питание в отеле неплохое, нет большого разнообразия, но всё свежее и съедобное.

Больше всего понравился пляж! Чистая, прозрачная вода, приятный песок, галька при заходе в воду... Удобные шезлонги с матрасами, хорошие зонты (правда, не очень большие). На пляже есть бар, где 2 раза в день можно перекусить.

Много времени посвятили экскурсиям: гора Тахталы, древний Фазелис, гора Чалыш, пешие прогулки до Кириша и Кемера, исследование заброшенного отеля на окраине Чамьювы.

Отдохнули, загорели, накупались!

Ужин

Номер

Номер

Добавлено 21.10.23 12:32 (1 515 символов в тексте)

15:00 21.10.23

Добрый день,Елена ! В ответном сообщении я Вам сказала что номер будет на 4 этаже. В связи с полной загруженостью отеля , вам предложили на втором этаже, но так как я Вам обещала номер хороший , на 4 этаже , вам предоставили Corner room который стоит дороже стандартного номера который вы оплатили но для Вас хотели сделать приятный бонус в виде большого номера без каких либо доплат ,очень жаль что вы не оценили наше внимание к Вам. С обеих сторон нашего отеля есть соседнии отели в которых есть анимация, до 23:00, и мы никак не можем запретить им включать музику до 23:00. После этого времени музыки нет, если для Вас было слишком шумно, нужно было подойти на ресепшин и попросить поменять номер .
Мы рады, что Вам понравился пляж и питание отеля и вы провели свой отпуск хорошо.
С Ув.

Все отзывы Eлена Н (14)