Регистрация: 22.10.23
октябре 2023
12.10.23 - 21.10.23

Проживание подтверждено документами

онкель отель бельдиби резорт

Намеренно не читаю чужие отзывы, описываю только свои ощущения.

Туркиш Эйрлайнс отличная компания! В Анталье сразу нашел стойку Одеон тур. Сели, поехали. Меня привезли в отель в половине двенадцатого. С заселением немного задержали, очевидно, что не нерасторопность персонала, а неспешность отбывающих туристов, но, как комплемент от администрации, за то, что не стал качать права, дали отличный номер в видом на море.

Дальше все было супер! От погоды и моря, до кухни и персонала. Я просто отлично отдохнул! Отдельно об аниматорах - Баби, Лиза и конечно ОООЗЗЗИИИ!!!))) Ребята просто жгут! Я мало контактен и ехал отдохнуть от людей, но, через неделю я начал общаться с ними и не заметил как стал участвовать в играх и конкурсах) На сцену меня конечно не заманишь, но поиграть отдай) Только за теннисным столом проводил от двух до четырех часов в день. По ночам ноги судорогой сводило. Но, на это есть Ибрагим) И когда он говорит, что Вам нужен массаж, он реально нужен) И массаж отменный! В общем, я не обломался не в чем, начиная с самолета и им же заканчивая. Для себя сделал вывод - Анталийское побережье, начало октября (не переношу сильную жару, а в этот раз было очень комфортно. зашел в тень и там уже в районе двадцатки и с ветерком).

Чужие отзывы не чита, от себя рекомендую.

Добавлено 22.10.23 19:21 (1 290 символов в тексте)