Регистрация: 22.10.23
октябре 2023
10.10.23 - 18.10.23

Замечательный отдых

Пару дней назад вернулись из Турции. В отеле Инсула второй раз в этом году. Отдыхается замечательно. Каждый найдет именно то, что надо. Очень удобное расположение. Перейти мост через дорогу и вы уже в центре маленького, но уютного городка со множеством магазинчиков, а по средам еще и рынок. Рядом автобусная остановка и за 1 доллар/ 1 евро на автобусе номер 50, за 12-15 минут вы в Алании . Улыбчивый и услужливый персонал. Вам помогут, объяснят, порекомендуют, выслушают. Есть СПА, хамам, массажи. Номера с кондиционером. Убирают и пополняют бар каждый день. Еда на любой вкус , вечера тематические, много рыбы, мясо и овощи на гриле. Замечательные аниматоры, очень стараются, вечерние шоу очень понравились. Ведущий полиглот, на все языках, молниеносно, супер. Пляж мелкий гравий и песок. Плит нет, мне это важно. Вход в море очень удобный. Несколько бассейнов, отдельные для детей и совсем малышей. Кто-то в комментарии написал, что приезжают каждый год, как на дачу. Это точно. Еще не раз вернусь.

Добавлено 22.10.23 20:10 (1 006 символов в тексте)