АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.10.11
Страны, города: 9 / 9
Отзывов: 14
Комментариев: 111
Читательский охват: 15079
Фото: 387
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
957
читательский охват
0 читателей
считают полезным
1
спасибо
Отдыхал С семьей в
октябре 2023
13.10.23 - 21.10.23
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Любимый Кемер

Перелет.

Летели как обычно Туркишами, но в этот раз не было регулярок , только чартер от оператора с адекватным ценником на тур ( Санмар выдавал цену дешевле 50000 р чем на слетать.ру с аналогичным пакетом. В этот раз не было столько позитива от Туркишей, чатер он и есть чартер хоть и турецкий. Задержали рейс туда на 30 минут. Да немного , но за много лет не было такого. Самолет старый, экранов, соответственно развлечений на борту нет, как и подарков детям, розеток тоже нет. За эту цену, что мы купили тур можно спокойно было лететь Аэрофлотом, но критерий был только иностранная компания, так как самолеты обслуживаются как нужно, а никак получится. Обратный рейс все тоже самое, но без задержек. Что порадовало, так это самолет и туда и обратно БОИНГ 777-300 это безопасность.

Трансфер.

От аэропорта 45 минут на общеcтвенном трансфере, на индивидуальном можно из-за 30 минут "долететь". Отель был первый по ходу.

Отель.

Сногсшибательный, завораживающий вид гор, что бросается сразу в глаза , трудно подобрать слова это нужно видеть. Заселение моментальное, просили дать номера категорией выше в связи с днем рождения. Дали на 4 человек два двухэтажных номера с видом на море , хотя была категория с видом на землю. Номер комнаты № 1415 это 4 этаж, море видно, а вот на 2ом этаже вряд ли. На ресепшен Урас Зульфина помогла сама заполнить анкеты, за что ей большое спасибо. Если администрация читает отзывы большое Вам человеческое спасибо за такой подарок! Территория больше чем у Алинды и красивее. Компоновка отеля понравилась. Номера понравились, но ванные комнаты требуют ремонта, уже все уставшее, сантехника не айс, но все работает. Все мыльно-....... принадлежности имеются. Качество так себе. Белье, кровати, матрасы всё гуд, а вот полотенца требуют замены ( очень уставшие) . Уборка хорошая. Все вопросы связанные с пребыванием в номере решаются службой отеля АККА по номеру 6666 - молниеносно. Потом перезванивают и уточняют все ли вас устраивает. Respect! По вечерам несколько раз не было горячей воды из-за большой загруженности отеля, вопрос по звонку решали, для меня остается загадкой как)))) . Вода вся бутилированная. Напитки все качественные. Алкоголь импортный качественный, Виски Jameson, Jack Daniels, Black Label, Ballantine's, Chivas Regal. Коньяк Martell. Ликер Baileys все орригинал. Все коктйели делали с хорошими напитками, если тоники, то Schweppes. Пиво в номере Efes. В баре в бутылках Miller, Bud, Beck's. Читал в отзывах, что предлагают односолодовый виски , нет , только за доп.плату, также все 12 лет и выше. Отдельно хочу отметить отдельно стоящую кофейню, кофе супер. Мороженое вкусное, каких только нет, весовое в брикетах ALGIDA и др. Питание среднее, по приезду была красная слабосоленая рыба на завтрак обед и ужин, через два дня нашего пребывания исчезла и больше за 8 дней не появлялась. Красная рыба жаренная ( форель) частый гость, один раз раки. Креветок не было не разу ( не считая салатов, смоченную в уксусе) , баранина в чистом виде была один раз , непонятная ( люблю баранину, разбираюсь в ней). Сыр с плесенью каждое утро- гуд. Сладости не понравились, восточные сладости нормальные. Сухофрукты такие как : орехи, курага на завтрак - отсутствуют. Мед в сотах есть. Чернослив через день. Питание голодными не останетесь, но и сказать вау не сможем , оценка 4 из 5. Да, поздний ужин 23.00 не для галочки , есть , что перекусить. Перекусить можно рядом с баром на пляже вкусную шаурму, просто супер. Персонал очень старается.

Пляж.

Лежаков хватает, но чтоб закрыться от солнца играешь в пятнашки с шезлонгом целый день, не продумано. В дамских комнатах на пляже чисто, убирают регулярно. Антисептиков нет. Есть влажные салфетки на столиках. Вход в море не айс, лучше брать кораллки. Первые дни еще можно заходить , а потом ноги размокают и острыми камушками режет пальцы. Можно было бы подумать , что это индивидуальная проблема, но из 4 человек у троих было именно так, а потом. из-за ранок кусают рыбки ( фото приложу самого сильно травмированного галькой ) . Да есть , понтон в воду, ну или с пирса. Но не всегда это удобно.

Тренажерный зал.

Вот это какой-то позор, может мало кому он нужен, но это не повод так запускать имеющий уже в отеле зал. Ведь он есть в перечне, а значит не имеет права быть таким ущербным. Тренажеры с первой мировой, а может и ранее, грифа для жима или приседаний нет совсем. Из трех дорожек для бега одна живая. Велотренажеры это вообще, что такое, из пыточных где-то позаимствовали.. Вообщем за это сниму звезду. Развлекательная вечерняя программа на 3 из 5. Игры в лото в 21.30 , ну вы серьезно ))) Девочки сидят в платьях, ждут танцев, а они в лото играть еще и с серьезными лицами. Там выпито столько виски, что только лото и нужно в 21.30))) Дискотеку тоже можно было включить в программу лото, настроение там бы никому не испортило , людей там нет, как и музыки в принципе. Что такое музыка диджею не обьясняли ( мальчик показал жестами , что зовут его Хуан). Танцует только один заколдованный, в таком состоянии, что если бы музыки вообще не было, его бы это не очень расстроило)) Заколдованный- это человек который танцует в АККА Антедон на дискотеке.

За территорией делать нечего , очень грязно. До цивилизации далеко . Цены как в Монако. Лукум Коska за 200 гр. от 7 долл.

Всё же отель понравился больше чем не понравился . Цена и качество устроило. Вернемся ли снова, покажет время. Всем хорошего настроения и прекрасного отдыха.

Засим.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Александр оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красивая территория. внимательный персонал. отличный алкоголь. вкусный кофе. сногсшибательный вид с балкона.
Минусы отеля
старая сантехника. нет морепродуктов. уставший интерьер отеля. уставший ковролин где он есть. переодевалка на пляже больше похожа на "бабушкин" туалет. вечерняя программа.
Добавлено 22.10.23 22:14 (5 489 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (14)