Регистрация: 23.10.23
октябре 2023
11.10.23 - 20.10.23

Проживание подтверждено документами

Худшее место для отдыха

Приехали с друзьями вечером примерно в 18:30, на ресепшене встретила девушка, дала ключи от номера (не карточки, а именно ключи) Лобби более менее сносное, красивый виды. далее человек повел нас к нашим номерам, они были в самом низу по лестнице (лестниц очень много, спускаться ещё ок, а вот подниматься ад), человек проводил до дверей, сам заходить не стал, а быстренько ушёл и тут началось самое интересное, открываем мы номер и в полном ужасе, номера все обшарпанные, грязные, старые, воняет, в туалете плесень, у друга вообще в самом душе огромная дыра, телефон в номере не работал, одеял не было , вместо них что то по типу большого полотенца, туалетная бумага была, полотенца были (вроде даже более менее чистые) , жидкое мыло было и на, этом все, пошли на ресепшен что бы поменять номер, на что девушка нам равнодушно ответила, что все номера заняты сорян, на следующий день уже настойчиво пошли просить поменять номер тот где дыра в душе и стоит вонь плесени, работник отеля пошел с нами посмотрел , сделал вид что видит первый раз, удивился и все таки поменял номер, на такой же, но хотя бы не воняло и без дыры в душе, но все равно все старое, грязное, обшарпанное. В номере окна лучше вообще не открывать, комаров тьма потом, звукоизоляции никакой, слышно как люди за стеной храпят, разговаривают и тд, в выходные до 5-6 утра орет музыка из всех возможных клубов, спать невозможно .

Территория отеля очень грязная, полы везде липкие, грязные, везде что то валяется, если пройти от лежака до бассейна без тапок, то ноги все чёрные будут, про туалеты вообще молчу, все обосранные обоссаные, бумаги никогда нет, сами туалеты еле стоят, садиться вообще на них опасно, во первых анти санитария, во вторых просто не безопасно, можно вместе с ним упасть

Про уборку даже говорить нечего, её там просто нет

У бассейна лежаки все старые, более половины рваные, что бы найти нормальный лежак нужно очень постараться

На баре у бассейна наливают чай, кофе, напитки безалкогольные и алкогольные (пиво, вино, Джин, водка) но часто можно услышать, что "финиш", в наличии чего то жа не будет, то Джина, то спрайта, то фанты, то водки, в редких случаях пива (но только когда кегу нужно притащить им из подвала)

Персоналу там просто на тебя и свою работу глубоко наплевать, делают все на отъе*ись , только одна женщина которая в лобби баре работает молодец, всегда приветливая, отзывчивая

Анимации как таковой не было, тоже на отъе*бись караоке, бинго, мистер отель, аниматорам тоже совершенно было наплевать на все, самая ужасная анимация и аниматоры за все время что была в Турции (а была я раз 15-20)

Весь отель кишит бродячими кошками, они в лобби на диванах, в столовой, на пляже, мне все равно, я люблю кошек, но у подруги которая была со мной например аллергия на кошек, шерсть их и ей тяжело рядом с ними находиться, а в лобби диваны которые естественно так же в шерсти котов

В столовой приборы на стол кладут через раз, нужно побегать поискать ещё, питание такое себе, голодным не останешься, но и шиковать тоже не будешь, мало разнообразия, все однообразной, на завтрак жарят глазунью и то когда им вздумается, захотели пошли подарили, не захотели не пожарили

До моря идти по прямой минут 7-10, заход хороший, песочек, но очень мелко, нужно далеко заходить

Лежаки есть, не особо много, туалета своего нет, ходить нужно в туалет бара который рядом с пляжем

Подводя итог все этого никому не рекомендую отдых в этом отеле, это было просто ужасно, тащат его со дна хоть как то только красивые виды, на, этом все

виды
все остальное
Добавлено 23.10.23 10:55 (3 533 символов в тексте)
Все отзывы милена (1)