АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3362
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
октябре 2023
05.10.23 - 15.10.23
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично отдохнули

В Турции отдыхали не первый раз, но такой прелести не видели нигде. Главное - это море, оказывается в октябре оно такое нежное и бархатное, кроме того нет той испепеляющей жары, что бывает в сентябре, слов нет, чтобы выразить восхищение, близости моря к отелю - отдельный плюс, питание - это отдельная тема, но особенно не буду углубляться, скажу только, что ежедневно подавали несколько сортов мяса, рыбы, овощи и фрукты, сладости и мороженое - такого не видела даже в 5*. Приветливый персонал в ресторане, на ресепшн, везде - очень приятно. Поселили нас по приезде практически сразу в 07-30, в корпус С, с условием, что переселят через день в номер повыше, мы решили не переселяться, так как в номере только переодевались. принимали душ и спали. Моря и вида на него нам было достаточно в течение дня и ночи (купались ночью), номер вполне приличный, уборка и смена белья и полотенец проводилась достаточно регулярно, чаще, чем мы меняем постель дома.

Теперь о минусах, точнее об одном - анимация. Нельзя сказать, что она отсутствует, но - почти... Мы очень активные люди, несмотря на то, что нам 60+, и лежать на пляже для нас отдых сомнительный. Отвратительного качества теннисный стол (просто покрашена поверхность краской, местами вспучена), ракетки и шарики - ещё хуже, хорошо мы всегда с собой возим ракетки и шарики свои. Никто нас не организовывал, не приглашал на игру - "рыбак" "рыбака" искал самостоятельно, так же и в поло, и в дартс искали партнеров сами. И когда приходили и спрашивали, почему не было той или иной игры, ответ обескураживал - "Никто не пришёл". А когда просили продлить игру, разрешали с таким напрягом - просто трындец, а не аниматоры. Даже БОЧИ (а для Турции - это свято) не было. Волейбольная сетка провисла до земли, стойки покосились, а на площадке навечно поселились булыжники размером с мяч, впрочем последнего никто за всё время не наблюдал. Муж бегал потихоньку играть в соседнюю 5-ку. От этого отеля он в восторге. На каждый вид развлечений там свой аниматор. Ну наши аниматоры все-таки вечером детей развлекали "соку-вирой" и взрослых - "белыми розами" и т.п. Приходилось зажигать и под эту дребедень первое время, потом - надоело.

Приехать снова ? Вряд ли, только если не найдется чего- то более подходящего. Прочитала сейчас свой отзыв - какой-то негативный получился - несправедливо!

Отличный отель - рекомендую!!! А активные и энергичные люди всегда найдут себе занятие по темпераменту и таких же "рыбаков" :)

А людям, предпочитающим спокойный отдых пожелаю набрать поменьше КГ, т.к. это очень трудно с такой кухней.

Спасибо всем, кто нас поддерживал, спасибо обслуживающему персоналу, спасибо владельцам, очень надеюсь, что наши замечания будут учтены во благо всем.

Татьяна оценил сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близость моря питание обслуживание
Минусы отеля
отсутствие достойной АНИМАЦИИ
Добавлено 23.10.23 11:50 (2 771 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:25 01.11.23

Татьяна, все так и есть))) Странно, что хозяева и менеджеры не СЛЫШАТ про аниматоров... если проанализировать все отзывы - 95% пишут, что АНИМАЦИЯ ОТСТОЙНАЯ!!! А теперь представьте, что в отеле появились ЗАЖИГАТЕЛЬНЫЕ аниматоры, с искоркой в глазах?) Цены отелю не будет - он станет ЛУЧШИЙ!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)